Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

Маленькое черное платье: 10 вариантов на все случаи жизни (и как их носить)



Маленькое черное платье: 10 вариантов на все случаи жизни (и как их носить)
2022-01-25 08:00 Алина Давыдова
На тему маленького черного платья было сказано немало, но мы не устаем делать ему комплименты (и в этом солидарны с дизайнерами и стилистами). Подиум активно пропагандирует цвет, но ряды тех, кто выбирает total black, не редеют. Поэтому в переходе на темную сторону не забудьте вооружиться идеальным образом. А чтобы его составить, мы собрали сразу десять классных черных платьев на все случаи: от фактурных мини на каждый день до вариантов длины миди с экстремальными разрезами.

Наталья Водянова прогулялась по Парижу в халате и ослепительном колье
2022-01-25 08:00 Алиса Фридман
Неделя моды в самом разгаре, и звезды не пропускают показы ключевых игроков индустрии. По дороге на показ кутюрной коллекции Dior можно было встретить всех: Мэй Маск, сестер Ферраньи, Карин Ройтфельд, Наталью Давыдову и многих других. В числе приглашенных была и Наталья Водянова с супругом Антуаном Арно. Для важного события модного мира модель и многодетная мама выбрала необычный аутфит.

Дмитрий Маликов трогательно поздравил сына с 4-летием: «Любовь всей моей жизни»
2022-01-25 08:30 Вера Землянская
Дмитрий и Елена Маликовы решились на второго ребенка уже в более чем зрелом возрасте. И после появления на свет долгожданного сына Марка музыкант с супругой не переставая благодарят судьбу за малыша. В день рождения мальчика его близкие посвятили ему нежные поздравления.

Главные правила парфюмерного дресс-кода, нарушение которых считается дурным тоном
2022-01-25 09:00 Наталья Диамоника
Не носить восточные ароматы до пяти вечера, надевать винтаж только на торжественный выход, выбирать аромат «по возрасту»... Как только не пытаются некоторые люди отрегулировать выбор и ношение парфюма. Что же на самом деле представляет из себя парфюмерный этикет? Разбираемся в новой статье на Passion.ru

Молодая вдова Градского скрывает настоящий возраст и продает имущество на сайте объявлений
2022-01-25 09:26 Вера Землянская
К последней спуруге Александра Градского после его смерти приковано пристальное внимание общественности. Все 17 лет, что она прожила с мэтром, Марина Коташенко вела практически затворнический образ жизни. Она не общалась с прессой, не мелькала в светских хрониках... Также супруги не показывали публике двоих маленьких сыновей. Но после смерти музыканта открываются новые подробности из биографии красавицы вдовы.

Молодая вдова Градского скрывает настоящий возраст и продает имущество на сайте объявлений
2022-01-25 09:26 Вера Землянская
К последней супруге Александра Градского после его смерти приковано пристальное внимание общественности. Все 17 лет, что она прожила с мэтром, Марина Коташенко вела практически затворнический образ жизни. Она не общалась с прессой, не мелькала в светских хрониках... Также супруги не показывали публике двоих маленьких сыновей. Но после смерти музыканта открываются новые подробности биографии красавицы вдовы.

Почему болит спина и как это связано с вашим доходом — рассказывает телесный терапевт
2022-01-25 10:00 Марина Сердюк
Казалось бы, какая связь между тем, сколько мы зарабатываем, и осанкой, спиной? Наш эксперт уверяет, что связь есть, и подробно объясняет, что делать, если зарабатываете вы мало и здоровой спиной похвастаться не можете.

Елена Бирюкова: «Я дружу с бывшими женами мужа и экс-супруга. Мне нечего с ними делить»
2022-01-25 10:00 Вера Землянская
В январе на телеканале ТНТ выходит продолжение комедии «Девушки с Макаровым». Одну из ролей в фильме исполнила звезда кино и театра Елена Бирюкова. В сериале она сыграла небольшую, но заметную роль. Накануне премьеры актриса в блиц-интервью ответила на вопросы Passion.ru, рассказала о работе, о счастье и о личном.

Коронавирус скоро закончится? В ВОЗ спрогнозировали сроки завершения пандемии
2022-01-25 10:20 Александра Борисова
Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус сообщил, что в текущем году возможно завершение пандемии коронавируса. По его мнению, для завершения острой фазы странам необходимо принимать комплексные меры и использовать все стратегии и инструменты для борьбы с инфекцией.

Елена Бирюкова поделилась опытом позднего материнства: «Муж убедил и поддержал»
2022-01-25 11:20 Вера Землянская
Актриса театра и кино Елена Бирюкова больше 10 лет счастлива в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. У пары растет чудесная дочь Аглая. Девочка родилась, когда ее матери был 41 год. О том, отличались ли ее беременности, такие разные по времени, артистка рассказала в интервью Passion.ru.

О каких серьезных заболеваниях можно узнать по привкусу горечи во рту
2022-01-25 11:30 Александра Борисова
Как сообщает врач клинической лабораторной диагностики, хирург, специалист по организации здравоохранения, медицинский директор цифровой лаборатории Lifetime+ Кирилл Ювченко, привкус горечи во рту может указывать на серьезные проблемы со здоровьем. Такие ощущения должны насторожить при появлении не после еды, а натощак.

Полиция задержала еще одного подозреваемого в ограблении вдовы Александра Градского
2022-01-25 11:58 Вера Землянская
Марина Коташенко лишилась 100 млн рублей наличными 16 января. После дерзкого ограбления следователи рассматривали несколько версий произошедшего, вплоть до инсценировки. Но уже через несколько дней правоохранители вышли на след преступников. И теперь стали известны новые детали дела.

Как сделать будущее более экологичным: 7 простых шагов
2022-01-25 12:00 Оксана Смирнова
Passion.ru вместе с экспертом разбирается в экологичном образе жизни, который заключается в бережном отношении к планете, помогая в итоге также наладить физическое и психическое здоровье.

Страсти кипят: знаки зодиака, которые хороши лишь в качестве любовников
2022-01-25 12:47 Александра Борисова
Представители некоторых знаков зодиака не могут построить друг с другом семью. Их отношения обычно скоротечны и основаны исключительно на сексуальном влечении. Каким парам не под силу наладить совместный быт, но будет хорошо в постели, рассказали астрологи.

Найти и обезвредить: основные причины нарушения кровообращения мозга и признаки инсульта
2022-01-25 13:00 Александра Борисова
Инсульт занимает третье место в структуре смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. При лечении не стоит относиться к нему как к самостоятельной патологии и забывать предопределяющие факторы. Об этом предупредил врач-терапевт, кардиолог Азизхон Аскаров.

Синяки и кожный зуд могут быть симптомами рака легких
2022-01-25 13:25 Елизавета Артеменко
Полное обследование организма врачи советуют делать не реже раза в год. Некоторых врачей необходимо посещать чаще, а анализ на витамины и микроэлементы сдавать перед каждым курсом БАДов. При этом некоторые считают, что если не болит, значит, здоров. К сожалению, это не так. Наш организм может скрывать в себе тихие, но очень опасные болезни. Например, рак.

Мужчины с какими именами считаются главными изменщиками
2022-01-25 13:46 Александра Борисова
Имя определяет не только характер и судьбу человека, но и его предпочтения в жизни. Так, психологи выяснили, что от его значения даже зависит склонность к изменам. Представители 5 мужских имен не считают верность залогом счастливых отношений, а для кого-то адюльтер и вовсе соревнование.

Что о женщине могут рассказать длина и форма ее ногтей и любимый цвет маникюра
2022-01-25 14:00 Елизавета Артеменко
Обычно каждый месяц мы посещаем целый консилиум специалистов в сфере красоты. Это и парикмахеры, и бровисты, и стилисты, и мастера по ногтевому сервису. Последние, кажется, популярнее всего. Маникюр часто неотъемлемая уходовая и бьюти-процедура.

Пора на пенсию? В каком возрасте женщины начинают стареть
2022-01-25 14:20 Александра Борисова
В жизни каждого человека рано или поздно наступает период, когда в его организме неизбежно запускается процесс старения. В связи с этим врач-диетолог Елена Соломатина рассказала, в каком возрасте у представительниц прекрасного пола начинаются возрастные изменения.

Деменция бывает не только в 60: чек-лист ранних симптомов для самопроверки
2022-01-25 14:40 Елизавета Артеменко
Что такое деменция? У кого и когда она бывает? Почему это важно выяснить на ранней стадии? Есть ли спасительное лекарство? И на какие признаки стоит обратить внимание? Начнем с главного: деменция — это заболевание, в процессе которого нарушаются когнитивные, они же мыслительные, способности больного. Деменция вызывает постепенное ухудшение памяти, способности ориентироваться во времени и пространстве, а также способности узнавать людей и предметы.

«Я никогда не смогу отказаться от вкусной еды»: Лариса Долина раскрыла секрет молодости
2022-01-25 15:15 Диана Антонова
За последний год 66-летняя певица Лариса Долина кардинально преобразилась. Артистка привела в порядок фигуру, стала выглядеть моложе и свежее. В чем же ее секрет?

Лидия Федосеева-Шукшина объяснила, почему покинула дом престарелых
2022-01-25 16:00 Диана Антонова
83-летняя актриса Лидия Федосеева-Шукшина на днях оказалась в доме престарелых. Общественность тут же принялась осуждать за это ее младшую дочь, но артистка все расставила по местам.

Глюк`оZа показала редкие кадры с мужем и призналась ему в любви
2022-01-25 16:45 Диана Антонова
Певица Глюк`оZа уже 15 лет счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Несмотря на то что вокруг пары часто ходят слухи о расставании, артистка не раз признавалась, что счастлива со своим супругом.

«Мы поняли, что больше не можем скрывать»: Паршута рассказала о свадьбе с Тишманом
2022-01-25 17:30 Диана Антонова
«Фабриканты» Марк Тишман и Юлия Паршута дружат уже больше 10 лет. И все это время поклонники музыкантов желают им пожениться. Артисты решили порадовать своих фанатов.

Дженнифер Лопес оседлала велосипед в босоножках на экстремальных шпильках
2022-01-25 18:00 Алиса Фридман
Дженнифер Лопес вновь появилась в рекламной кампании модного бренда и на этот раз продемонстрировала все, ради чего не пропускала тренировки. Пресс 52-летней певицы — дополнительная мотивация хрустеть не чипсами, а салатом. В съемке артистка примерила сразу два образа, которые доказывают, что спорт — не только мешковатые треники и безразмерная футболка.

Анну Седокову подозревают в продаже квартиры ради шикарного отдыха с безработным мужем
2022-01-25 18:10 Диана Антонова
Певица Анна Седокова и ее муж-баскетболист Янис Тимма улетели отдыхать в Майами. Конечно же, селебрити не привыкли экономить и сняли там виллу, стоимостью 138 тысяч рублей за ночь.

Анну Седокову подозревают в продаже квартиры ради шикарного отдыха с безработным мужем
2022-01-25 18:10 Диана Антонова
Певица Анна Седокова и ее муж-баскетболист Янис Тимма улетели отдыхать в Майами. Конечно же, селебрити не привыкли экономить и сняли там виллу стоимостью 138 тысяч рублей за ночь.

Принцесса Монако взобралась на коня на модном показе в Париже
2022-01-25 19:00 Алиса Фридман
Неделя моды в Париже в самом разгаре, чему мы несказанно рады: показы полноценно перешли в офлайн-формат, а front row заполоняют ключевые персоны индустрии, селебрити и инфлюенсеры. Еще одна тенденция нового сезона — в числе моделей то и дело мелькают монаршие особы. Не так давно показ Rains закрыл юный принц Дании Николай, который несколько лет назад был звездой шоу Burberry, теперь же принцесса Монако оседлала коня прямо на подиуме.

«Я 4 раза испытала конец света»: мать сиамских близнецов Зиты и Гиты осталась вдовой
2022-01-25 19:25 Диана Антонова
Зумрият Резаханова, мама известных сиамских близнецов Зиты и Гиты, пережила еще одно горе. После тяжелой болезни умер ее муж.

Татьяна Буланова: «В дружбу между мужчиной и женщиной не верю от слова «совсем»
2022-01-25 19:45 Анастасия Юсупова
25 января в России отмечают Татьянин день. В честь этого хоть и небольшого, но замечательного праздника редакция Passion.ru решила сделать небольшое интервью с главной Татьяной отечественного шоу-бизнеса Татьяной Булановой. Недавно она попробовала себя на новом поприще и создала линейку собственных ароматов. В короткой, но насыщенной беседе певица рассказала о том, почему решила это сделать, а также о своем отношении к пластическим операциям и многом другом.

Актриса Людмила Цветкова сообщила о многочисленных изменах Александра Градского молодой жене
2022-01-25 19:45 Диана Антонова
Страсти вокруг покойного Александра Градского и его вдовы Марины Коташенко не утихают. После нападения на Марину вокруг семьи разрастаются все новые и новые слухи.

Это фиаско! Пэрис Хилтон добавила «бабушкино» пончо к платью за 62 500 рублей
2022-01-25 20:00 Алиса Фридман
Пэрис Хилтон охотно позирует папарацци: еще бы — звезда всегда во всеоружии! Не так давно знаменитую наследницу поймали по пути на съемки телешоу Джимми Фэллона. По важному поводу блондинка надела все лучшее сразу — впрочем, ничего удивительного. Трендовый (и заоблачно дорогой) аутфит достался даже любимому чихуахуа по кличке Даймонд.

Вся в черном и одна: на фоне слухов о воссоединении с Прилучным Муцениеце пришла на премьеру
2022-01-25 20:30 Диана Антонова
Актриса Агата Муцениеце вернулась из Дубая, где отдыхала с детьми и бывшим супругом. Звезда уже вышла в свет и появилась на премьере фильма «Один на один».

Дочь Заворотнюк опровергла слухи о том, что актриса потеряла речь
2022-01-25 21:30 Диана Антонова
Дочь Анастасии Заворотнюк 26-летняя Анна резко отреагировала на слухи о том, что состояние ее тяжелобольной матери ухудшилось.

25 января: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
2022-01-25 23:00 Диана Антонова
О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Бондарчук в дерзком мини, Муцениеце в элегантном кимоно и другие звезды на премьере фильма
2022-01-26 00:21 Анастасия Юсупова
25 января в кинотеатре «Художественный» состоялся закрытый показ киноленты «Один на один» с Джеймсом Нортоном в главной роли. Актер вместе со своей возлюбленной Имоджен Путс заглянул в российскую столицу, чтобы лично представить новую работу и пообщаться с поклонниками.

В избранное