Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

Болят и отекают руки: Александр Мясников посоветовал провериться на онкологию



Болят и отекают руки: Александр Мясников посоветовал провериться на онкологию
2022-01-27 08:00 Елизавета Артеменко
Самое распространенное знание о раке, о котором говорят все врачи, — наличие ранней диагностики. Именно ранняя диагностика позволяет спасти жизнь пациенту и надеяться на лучшие результаты во время лечения. Симптомы рака бывают очевидными. К ним относятся кашель с кровяными выделениями, резкая потеря веса, боль в костях и изменение качества и цвета покрова кожи. Но есть и неочевидные, которые часто игнорируются. Об одном из таких рассказал доктор Мясников.

Кради как художник: звезды, которые нагло копируют стиль своих коллег
2022-01-27 08:00 Алиса Фридман
В век модного изобилия изобрести нечто принципиально новое нелегко, даже если гениальный кутюрье и гуру маркетинга объединят усилия. Каждый сезон тренды переходят из рук в руки, цитируются в разных сегментах и затираются до дыр. Звездным стилистам тоже приходится нелегко — пусть они и остаются в тени, но внимание к их работе повышенное. Фиаско случаются: иногда на одной красной дорожке могут оказаться два одинаковых платья. А ведь обидно потратить сотни тысяч долларов и стать чьей-то копией, увековеченной в светской хронике.

Болят и отекают руки? Александр Мясников посоветовал провериться на онкологию
2022-01-27 08:00 Елизавета Артеменко
Самое распространенное знание о раке, о котором говорят все врачи, — наличие ранней диагностики. Именно ранняя диагностика позволяет спасти жизнь пациенту и надеяться на лучшие результаты во время лечения. Симптомы рака бывают очевидными. К ним относятся кашель с кровяными выделениями, резкая потеря веса, боль в костях и изменение качества и цвета покрова кожи. Но есть и неочевидные, которые часто игнорируются. Об одном из таких рассказал доктор Мясников.

Больше не один дома: Маколей Калкин женится на матери своего сына
2022-01-27 08:40 Диана Антонова
Маколей Калкин и его девушка Бренда Сонг стали родителями в апреле прошлого года. Вместе они уже больше 5-ти лет, но свои отношения официально так и не оформили.

Больше не один дома: Маколей Калкин женится на матери своего сына
2022-01-27 08:40 Диана Антонова
Маколей Калкин и его девушка Бренда Сонг стали родителями в апреле прошлого года. Вместе они уже больше 5 лет, но свои отношения официально так и не оформили.

3 объективные причины бежать из отношений — колонка сексолога Кати Бибишевой
2022-01-27 09:00 Наталья Диамоника
Иногда нам очень жаль своими же руками разрушать отношения, в которые было вложено немало душевных сил. Это больно. Это кажется таким несправедливым. Но порой поддерживать токсичные связи становится опасно для здоровья, а иногда и для жизни. О том, в каких случаях крах неизбежен и лучше поберечь себя, в своей новой колонке рассказала Екатерина Бибишева.

Князь Монако проигнорировал день рождения спрятанной в реабилитационный центр Шарлен
2022-01-27 09:30 Диана Антонова
Принцессе Монако Шарлен Уиттсток — супруге князя Альбера II — исполнилось 44 года. И она отметила праздник вдали от своего мужа и детей.

«А ты налей и отойди»: как выглядит девочка из известной рекламы сока 20 лет спустя
2022-01-27 10:00 Вера Землянская
В 2000-е годы на российском ТВ крутили множество рекламных роликов, фразы из которых превратились в крылатые. Одной из самых запоминающихся реклам стали мини-фильмы об известной марке соков. Главную роль в них исполнила маленькая Диана Шпак. С того времени прошло два десятилетия, а зрители, кому за 30, до сих пор помнят реплики юной актрисы.

Как выглядит Диана Шпак, девочка из известной рекламы сока 2000-х годов
2022-01-27 10:00 Вера Землянская
Двадцать лет назад на российском ТВ крутили множество рекламных роликов, фразы из которых превратились в крылатые. Одной из самых запоминающихся реклам стали мини-фильмы об известной марке соков. Главную роль в них исполнила голубоглазая девочка, полюбившаяся всей стране. Диане прочили карьеру актрисы, но она выбрала для себя другой путь.

Как тонкие волосы превратить в шикарную гриву и не разориться: 3 совета, которые работают
2022-01-27 10:10 Елизавета Артеменко
Иногда кажется, что вселенная понимает нас как-то неправильно. Хочешь копну волос, просишь ее и получаешь там, где оно тебе не надо. Потом мучаешься уже с двумя проблемами, не зная, что использовать для головы. То ли накладные волосы, то ли делать наращивание, то ли просто побриться налысо и прекратить эти мучения. Редакция Instyle поделилась тремя решениями проблемы.

Подольская и Пресняков купили апартаменты в центре Москвы для своих сыновей
2022-01-27 10:40 Диана Антонова
Наталья Подольская и Владимир Пресняков уже много лет счастливы в браке и воспитывают двоих сыновей. Несмотря на то что мальчики еще маленькие и живут с родителями, семейная пара уже задумалась об их будущем наследстве.

Как вернуть подарочный сертификат и получить за него деньги: мнение юриста
2022-01-27 11:00 Оксана Смирнова
Редакция Passion.ru вместе с экспертом решила выяснить, можно ли обменять ненужный подарочный сертификат на деньги и как действовать в этом случае, чтобы все сделать правильно.

Королева Испании устроила дефиле в кожаной юбке с пикантным разрезом
2022-01-27 11:04 Алиса Фридман
У каждой первой леди есть своя миссия. Например, супруга испанского короля Филиппа VI активно занимается вопросами здравоохранения. Недавно королева Летиция встретилась с представителями Испанской Ассоциации по борьбе с раком, и для беседы на важную тему выбрала элегантный образ, детали которого отвлекали от серьезной темы собрания.

Королева Испании устроила дефиле в кожаной юбке с пикантным разрезом
2022-01-27 11:04 Алиса Фридман
У каждой первой леди есть своя миссия. Например, супруга испанского короля Филиппа VI активно занимается вопросами здравоохранения. Недавно королева Летиция встретилась с представителями Испанской Ассоциации по борьбе с раком и для беседы на важную тему выбрала элегантный образ, детали которого отвлекали от серьезной темы собрания.

Первый муж Лады Дэнс отобрал детей у жены после развода
2022-01-27 12:00 Диана Антонова
Бизнесмен Павел Свирский и Лада Дэнс были женаты в 90-х. Она стала его второй женой. В браке у Павла и Лады родилось двое детей. Всего у бизнесмена семь наследников.

Магниты бедности: какие предметы нельзя хранить в доме, чтобы не притягивать безденежье
2022-01-27 12:20 Александра Борисова
Каждый человек мечтает о хорошем достатке. Однако не всем удается решить финансовые проблемы, но не стоит отчаиваться. Для начала надо осмотреть жилище — вероятно, в нем есть много предметов, которые блокируют денежную энергетику.

У Евгения Плющенко обострилась давняя болезнь — что случилось?
2022-01-27 12:35 Диана Антонова
Фигурист и тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко был госпитализирован в больницу прямо с тренировки. У спортсмена обострилась старая болезнь.

У Евгения Плющенко обострилась давняя болезнь — что случилось
2022-01-27 12:35 Диана Антонова
Фигурист и тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко был госпитализирован прямо с тренировки. У спортсмена обострилась старая болезнь.

Женщины каких знаков не хотят замуж, а предпочитают свободные отношения
2022-01-27 12:55 Александра Борисова
В обществе принято, что каждая женщина должна выйти замуж. Однако стандарты меняются и появляются те, кто не мечтает о белом платье и принце на коне, а жаждут реализоваться. Астрологи определили 4 знака зодиака, представительницы которых прекрасно себя чувствуют без штампа в паспорте.

Женщины каких знаков не хотят замуж, а предпочитают свободные отношения
2022-01-27 12:55 Александра Борисова
В обществе принято, что каждая женщина должна выйти замуж. Однако стандарты меняются и появляются те, кто не мечтает о белом платье и принце на коне, а жаждет реализоваться. Астрологи определили 4 знака зодиака, представительницы которых прекрасно себя чувствуют без штампа в паспорте.

С новой стрижкой и в большой компании друзей: Александр Петров отметил 33-летие
2022-01-27 13:25 Диана Антонова
Один из самых востребованных российских актеров Александр Петров громко отметил свое 33-летие. Надпись «С днем рождения, Саша Петров» красовалась даже на кинотеатре «Художественный».

Деньги к рукам так и липнут: как зовут мужчин, которые всегда будут успешны и в достатке
2022-01-27 14:07 Александра Борисова
Финансовый успех мужчины зависит в том числе от имени, данного при рождении. Вследствие этого знание особенностей и значений имен может помочь девушке встретить перспективного избранника и обеспечить безбедную жизнь. Об этом сообщила маг, экстрасенс и парапсихолог Маргарита.

Аппаратная косметология и спорт: певица Валерия рассказала, как сохраняет молодость
2022-01-27 14:35 Диана Антонова
53-летняя певица Валерия прекрасно выглядит в своем возрасте. Она выступает в коротеньких платьях, а в соцсетях показывает, какие тренировки делает, чтобы поддерживать фигуру в форме. Артистку подозревали в пластических операциях, но она все опровергла.

Опять скандал? 44-летний внук королевы Елизаветы женится на разведенной аристократке
2022-01-27 15:00 Диана Антонова
Старший внук британской королевы решил жениться второй раз. Избранницей 44-летнего Питера Филлипса стала Линдси Уоллес, с которой он знаком еще со школы.

Александра Ребенок: «Если захочется новых ощущений, смело пробуйте танцы!»
2022-01-27 15:33 Анастасия Юсупова
17 января на телеканале «Россия 1» стартовал новый сезон шоу «Танцы со звездами». Среди участниц проекта — талантливая актриса театра и кино Александра Ребенок. Редакции Passion.ru в перерывах между интенсивными тренировками артистки удалось задать ей пару вопросов. В короткой, но продуктивной беседе Александра рассказала о взаимоотношениях с партнером Михаилом Щепкиным, спорте и многом другом.

Задел за живое: Игорь Матвиенко высказался о пении Ольги Бузовой
2022-01-27 15:35 Диана Антонова
В Сети вовсю обсуждают «слив» видео, на котором Ольга Бузова поет без фонограммы. Звезде еле хватает воздуха, слышно, как голос срывается, да и на пение это совсем не похоже.

Современная снегурочка: Алла Пугачева в пуховике цвета Барби прогулялась в зимнем лесу
2022-01-27 16:00 Вера Землянская
Максима Галкина не раз просили, чтобы он чаще публиковал в Instagram фото и видео со своей прекрасной супругой. И теперь телеведущий порадовал поклонников Примадонны ее новым портретом, снятым в живописном месте возле семейного замка.

Вот это ноги! Хайди Клум выгуляла ботфорты в виде золотых слитков
2022-01-27 16:00 Алиса Фридман
Немецкая топ-модель и телеведущая Хайди Клум успевает все: участвовать в съемках телешоу, снимать веселые Reels и демонстрировать новые наряды. И на этот раз 48-летняя супермодель примерила интригующий образ, которым в буквальном смысле взорвала все стереотипы о том, что короткие платья и юбки нельзя носить после 40.

Бывший муж Ксении Бородиной осудил ее за ложь
2022-01-27 16:30 Диана Антонова
Война экс-супругов в инстаграм продолжается. Бизнесмен Курбан Омаров в сториз осудил бывшую жену Ксению Бородину, которая заявила, что он не хочет видеться с их дочерью.

Прощай, Алана: Мамаев женился на подруге экс-жены через 9 месяцев после развода
2022-01-27 16:31 Вера Землянская
Павел и Алана Мамаевы развелись меньше года назад. Но футболист недолго горевал в одиночестве: его быстро прибрала к рукам приятельница бывшей жены Надежда Санько. Их роман начался несколько месяцев назад, но они уже поспешили узаконить отношения. Поговаривают, что неспроста...

Отказаться невозможно: какую ошибку в уходе за кожей совершают все, кроме Сальмы Хайек
2022-01-27 17:10 Елизавета Артеменко
Иногда хочется прислушаться к старшему поколению: взять хозяйственное мыло, умыться им в начале недели, выкинуть все банки-склянки с полок. А потом ждать, когда лицо станет чистым, поры маленькими, пигментация исчезнет, а рельеф будет гладким. Потому что бабушка говорит, что прыщей, как и кремов, у нее не было, а кожа до сих пор идеальная. На радость всем, кто беспокоится о своем лице, дерматолог рассказала о самой частой ошибке в уходе.

Названы полезные продукты — провокаторы панкреатита: среди них авокадо и орехи
2022-01-27 18:10 Елизавета Артеменко
Почему еда, которая должна нас насыщать полезными витаминами и микроэлементами, плохо влияет на организм? Почему врачи так волнуются о поджелудочной железе? Что за зверь такой — «панкреатит» и почему он может стать хроническим? Что нельзя есть, чтобы не спровоцировать ухудшения?

Стрелки и алая помада: как повторить любимый макияж Ренаты Литвиновой и все не испортить
2022-01-27 18:36 Елизавета Артеменко
Образ Ренаты Литвиновой остается неизменным уже многие годы. Потрясающая и обворожительная актриса отдает предпочтение классике. Невозможно не вдохновляться, хочется примерить и на себя. Сегодня попробуем сделать образ Ренаты: красные губы, черные стрелки и не забудьте бокал с пузырьками для создания атмосферы настроения.

Психолог заявил, что иногда страдать полезно — и почему нам это по душе
2022-01-27 19:13 Елизавета Артеменко
Здоровый человек испытывает весь спектр эмоций. Ему может быть грустно, радостно. Он ощущает гнев или даже злость. Чувство тоски и печали тоже находят местечко в человеческой душе, но есть отдельная категория людей, которые обычно подвергаются осуждению, — страдальцы. У нас хорошие новости — страдать и испытывать боль полезно.

«И не друг, и не враг, а — так»: от общения с какими людьми лучше отказаться
2022-01-27 19:45 Александра Борисова
Общение — неотъемлемая часть жизни современного человека. Между тем к формированию своего близкого круга следует подходить внимательно. Некоторые люди могут оказывать на вас дурное воздействие, угрожать вашей психике и даже здоровью.

Неловкий момент: Муцениеце и Прилучный чуть не столкнулись на красной дорожке на премьере фильма
2022-01-27 19:51 Вера Землянская
27 января в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера романтической комедии «День слепого Валентина». Перед показом фильма звездных гостей на красной дорожке встречали десятки журналистов и фотографов.

Кашель, головная боль и другие симптомы ковида у детей, требующие обращения к врачу
2022-01-27 20:15 Александра Борисова
По всему миру активно распространяется новый наиболее заразный штамм коронавируса «омикрон». В связи с этим число заболевших стремительно растет, а среди них оказывается все больше детей. Например, за последние две недели в 10 раз увеличилось количество госпитализаций несовершеннолетних.

Артистичная кошка Кейт Бекинсейл затмила хозяйку в мини-юбке и стрипах
2022-01-27 20:45 Алиса Фридман
Кейт Бекинсейл и ее пушистая команда — подтверждение того, что животные похожи на своих хозяев. В доме 48-летней актрисы целый зоопарк, который методично захватил и ее блог в Instagram. Трио из померанского шпица Майфа, злобного персидского кота Клайва и кошки Уиллоу каждый раз производит настоящий фурор. Звезда пользуется этим и поощряет друзей яркими нарядами (судя по выражению Клайва, это не всегда им по нраву).

Втерлись в доверие: изможденную и неузнаваемую Марину Хлебникову сняли скрытой камерой
2022-01-27 20:45 Вера Землянская
Марина Хлебникова пострадавшая при пожаре в своей двухэтажной квартире почти два месяца провела в больнице. Недавно артистку выписали и она вернулась домой. Все это время она не показывалась на публике. Но теперь в Сети «гуляют» кадры, на которых видно, как певица выглядит после ЧП.

Втерлись в доверие: изможденную и неузнаваемую Марину Хлебникову сняли скрытой камерой
2022-01-27 20:45 Вера Землянская
Марина Хлебникова, пострадавшая при пожаре в своей двухэтажной квартире, почти два месяца провела в больнице. Недавно артистку выписали и она вернулась домой. Все это время Хлебникова не показывалась на публике. Но теперь в Сети гуляют кадры, на которых видно, как певица выглядит после ЧП.

Россиянкам рассказали о влиянии молочницы на репродуктивную функцию — стоит ли бояться?
2022-01-27 21:10 Александра Борисова
В медицине молочницу называют кандидозом. Это связано с возбудителем — дрожжеподобными грибками Candida. Они поражают кожу и слизистые оболочки наружных половых органов, дыхательной системы и желудочно-кишечного тракта. Спровоцировать появление недуга могут обострения хронических заболеваний, неблагоприятное влияние окружающей среды, длительный стресс, неправильный режим питания.

Россиянкам рассказали о влиянии молочницы на репродуктивную функцию — стоит ли бояться
2022-01-27 21:10 Александра Борисова
В медицине молочницу называют кандидозом. Это связано с возбудителем — дрожжеподобными грибками Candida. Они поражают кожу и слизистые оболочки наружных половых органов, дыхательной системы и желудочно-кишечного тракта. Спровоцировать появление недуга могут обострения хронических заболеваний, неблагоприятное влияние окружающей среды, длительный стресс, неправильный режим питания.

Ковальчук подогрела слухи о расставании с Харламовым, флиртуя на тусовке с другим мужчиной
2022-01-27 21:20 Вера Землянская
Летом 2021 года стало известно о романе Гарика Харламова и Катерины Ковальчук, которую называли копией Кристины Асмус, экс-жены юмориста. Харламов с новой избранницей нечасто появлялись на светских мероприятиях вместе, да и старались не распространяться о личном. В начале января поклонники актеров заподозрили, что в их отношениях не все гладко, а Ковальчук подогрела эти слухи.

Полина Максимова внезапно подтвердила роман с известным актером
2022-01-27 22:02 Вера Землянская
В Москве состоялась премьера фильма «День слепого Валентина» представить и посмотреть который собрались многие знаменитости. На красной дорожке было много красивых пар. Одна из них привлекла особое внимание публики.

Полина Максимова внезапно подтвердила роман с известным актером
2022-01-27 22:02 Вера Землянская
В Москве состоялась премьера фильма «День слепого Валентина», представить и посмотреть который собрались многие знаменитости. На красной дорожке было много красивых пар. Одна из них привлекла особое внимание публики.

Нино Нинидзе с «мокрой» укладкой и в кожаной юбке поддержала любимого на премьере фильма
2022-01-27 22:03 Анастасия Юсупова
27 января в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «День слепого Валентина» режиссера Александра Баршака. Гостями мероприятия стали: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Максим Виторган, Нино Нинидзе, Полина Максимова, Олеся Судзиловская, Екатерина Ковальчук и другие знаменитости.

Нино Нинидзе с «мокрой» укладкой и в кожаной юбке поддержала любимого на премьере фильма
2022-01-27 22:03 Анастасия Юсупова
27 января в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «День слепого Валентина» режиссера Александра Баршака. Гостями мероприятия стали Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Максим Виторган, Нино Нинидзе, Полина Максимова, Олеся Судзиловская, Екатерина Ковальчук и другие знаменитости.

21-летняя дочь Дмитрия Маликова похвасталась сумкой за 269 000 рублей
2022-01-27 22:10 Алиса Фридман
Звезда Instagram Стефания Маликова еще недавно отдыхала на Мальдивах с семьей, а теперь возвращается в привычный режим столичной жизни. Настрой на рабочий лад дают образы — теплые, но при этом элегантные (под стать юной бизнес-леди). У дочери Дмитрия Маликова стоит поучиться, как оставаться женственной, даже когда за окном минус.

Носите соблазнительные бра напоказ, как это делала Кэрри Брэдшоу в 90-х
2022-01-27 22:30 Алиса Фридман
Хочется показать свое любимое белье, не открывая при этом слишком много тела? Вот простой способ: возьмите один из своих лучших бра (желательно тот, что был припасен «для особых случаев») и соедините его с рубашкой или блузкой. Просто и стильно.

27 января: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
2022-01-27 23:30 Вера Землянская
О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

В избранное