Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интересное со всего мира

  Все выпуски  

Перевозбужденные посетители выставки электроники сломали умную секс-куклу



Перевозбужденные посетители выставки электроники сломали умную секс-куклу
2017-10-12 02:34 jurnal24
Первая секс-кукла с искусственным интеллектом Саманта не выдержала наплыва посетителей фестиваля электронных искусств в австрийском Линце. Как сообщает Daily Mail, перевозбужденные гости к концу дня сломали у новинки конечности. Саманта, чья стоимость составляет 3700 евро (примерно 250 тысяч рублей), стала звездой выставки. Ее создатель, Серги Сантос из Барселоны, утверждает, что она способна реагировать на прикосновения ...

Бен Аффлек признался, что домогался актрису
2017-10-12 03:00 iinews

Бен Аффлек признался, что домогался актрису Известный актёр был обвинён в приставаниях через несколько часов после того, как он осудил подобное поведение со стороны продюсера Харви Вайнштейна.

Актёр Бен Аффлек, осудивший приставания к женщинам со стороны продюсера Харви Вайнштейна, сам был обвинён в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает Forbes.

Хилари Бёртон отметила, что не забыла инцидент на шоу TRL в 2003 году, когда Аффлек позволил себе непристойное поведение.

Актёр признал свою вину и сообщил, что вёл себя непозволительно по отношению к Бёртон.

Особую пикантность ситуации придаёт факт, что за день Аффлек публично осудил поведение Вайнштейна, обвинённого в изнасиловании.

Источник: zelv.ru

0


В избранное