Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интересное со всего мира

  Все выпуски  

Неизвестный ворвался и напал с ножом на ведущую <<Эхо Москвы>>?



Неизвестный ворвался и напал с ножом на ведущую «Эхо Москвы»‍
2017-10-23 13:45 iinews
Татьяна Фельгенгауэр
© Кадр из youtube-трансляции «Эхо Москвы»

Неизвестный мужчина в понедельник ворвался в редакцию радиостанции «Эхо Москвы» и ударил ножом в горло ведущую Татьяну Фельгенгауэр, говорится в сообщении на сайте «Эха».

Мужчину задержали и передали полиции. Жизни ведущей ничего не угрожает, ей поставили катетер и госпитализировали.Как рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах, причиной нападения стал личный конфликт. Задержанного доставили в полицию, идет допрос.

В Генпрокуратуре назвали нападение «вопиющим», подчеркнув, что держат ситуацию на контроле.

0


Напавший на ведущую Татьяну Фельгенгауэр заявил, что она его домогалась
2017-10-23 14:05 jurnal24
Подозреваемый в нападении на ведущую Татьяну Фельгенгауэр в редакции «Эха Москвы» рассказал о возможной причине атаки на сотрудницу радиостанции. По данным телеграм-канала Mash, преступник заявил, что журналистка его домогалась. Не исключено, что злоумышленнику проведут психиатрическую экспертизу на вменяемость. Сейчас он даёт показания на допросе в полиции. По последним данным, состояние Фельгенгауэр оценивается как тяжёлое, хотя ранее ...

Состояние ведущей «Эха Москвы» Фельгенгауэр оценивается как тяжёлое
2017-10-23 14:11 iinews
Татьяна Фельгенгауэр. Фото: Twitter.com/ iDurovRu

По информации главреда радиостанции Алексея Венедиктова, девушку увезли в операционную.

Состояние раненой ведущей «Эха Москвы» Татьяны Фельгенгауэр оценивается как тяжёлое. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник.

 — Татьяну Фельгенгауэр увезли в операционную, — написал в своём телеграм-канале Алексей Венедиктов, главред «Эха Москвы».

Напомним, на Татьяну Фельгенгауэр напали с ножом в редакции «Эха Москвы». Злоумышленник уже задержан. Сообщалось, что причиной нападения стал личный конфликт.

источник

0


В избранное