Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дети

  Все выпуски  

Послеродовая депрессия


Дети: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Борьба с кариесом

Детские зубы имеют слабоминерализованную эмаль, особенно в период после прорезывания. Это значит, что они уязвимы для микроорганизмов, которые вызывают кариес, во много раз больше, чем зубы взрослых. У многих кариес возникает в самом раннем возрасте, поражая молочные зубы.
Весь текст »»
Подписаться

Послеродовая депрессия

Послеродовая депрессия - явление частое, этим «недугом» страдает каждая женщина, которой приходилось пройти через процедуру родов. Примерно на второй-третий день после рождения ребенка «счастливая» мать начинает испытывать состояние подавленности, иногда доходящее до нежелания жить.
Весь текст »»
Подписаться

Круглосуточная мама
Из рассылки «Мамино счастье»

Нас заставляют комплексовать. Что за работа такая - мама? Несолидно. Непрестижно. Нас учат брать пример с таких мам, которые через месяц после рождения ребенка уже снова на работе, в фитнес-клубе, в прежней форме. Как-будто с рождением ребенка ничего не изменилось.
Весь текст »»
Подписаться

Психическое здоровье будущего малыша

Любая мама, ждущая своего малютку, мечтает, чтобы малыш, которого она носит, был здоровым и счастливым. Раньше больше делали акцент на физическом здоровье. Сегодня часто стали говорить о психическом здоровье будущего ребенка.
Весь текст »»
Подписаться

О поведении в общественных местах

Редкому родителю не приходилось краснеть за своего ребенка в транспорте, на улице, в кафе. Недостатки поведения малыша там трудно не заметить, и кажется, что все окружающие смотрят на вас с неодобрением и мысленно выносят приговор “никудышные родители”. Не стоит терзаться чувством вины.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
 Здоровье
 Дети
 Мобильные
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru
Обучение и раннее развитие
Все о детях
1

В избранное