Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дети

  Все выпуски  

Ребенок боится темноты


Дети: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Как вырастить лидера?

Мы не всегда отдаем себе отчет в том, что мы можем сделать вовремя сказанными словами, грамотно поданным ожиданием. А между тем, лидеры давно знают этот секрет и используют его, чтобы поднять дух команды или конкретного человека.
Весь текст »»
Подписаться

Ребенок боится темноты

С этой проблемой сталкивались или еще столкнутся большинство родителей. Что же делать, если ребенок боится засыпать? Боязнь темноты - естественный для детей страх. Ребенок лишается одного из своих чувств (зрения), и поэтому боится - ничего зазорного и тем более болезненного в этом нет.
Весь текст »»
Подписаться

Дети 2-4 лет: привычка сосать палец

Дети в возрасте 2-4 лет сосут палец, потому что это их успокаивает. Возможно, ребенок сосал палец, будучи в утробе матери и теперь пытается вернуть это ощущение безопасности, когда ему страшно, он устал, болен, ему скучно, или он пытается приспособиться к новой обстановке.
Весь текст »»
Подписаться

Спортивная секция грозит ребенку артритом

Отдать свое чадо в какую-нибудь секцию или кружок рвется чуть ли не каждый родитель. Хорошая растяжка, сальто, идеальная стойка на голове - все это может обойтись юному гимнасту серьезными проблемами со здоровьем
Весь текст »»
Подписаться

Отцы и дети

Почему же из одних мужчин получается отцы-молодцы, а из других - горе-папаши? "Во всем виновато государство!" - уверяют социологи. Дескать, сильна историческая память, доставшаяся нам от советского режима. Страна нуждалась в тружениках и труженицах, а детей пусть педагоги воспитывают.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
 Здоровье
 Дети
 Мобильные
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru
Обучение и раннее развитие
Все о детях
1

В избранное