Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дети

  Все выпуски  

Выбор детской зимней одежды


Дети: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Слово равно движению

Развитие речи и двигательная активность ребенка взаимосвязаны. Как сформулировать правильную и четкую речь у малыша? В этом вам поможет фонетическая ритмика - прыжки и взмахи руками.
Весь текст »»
Подписаться

Что плохого в хороших мультиках?

Как уже говорилось, в дошкольном детстве, частично и в младшем школьном возрасте, работа зрительного восприятия во многом зависит от кинестетического и осязательного. При просмотре любых мультфильмов, передач, презентаций, фильмов эти оба канала совершенно бездействуют.
Весь текст »»
Подписаться

Кормление грудью. В чем польза?

Примите решение в пользу кормления грудью. Материнское молоко укрепляет иммунную систему ребенка и снижает риск возникновения многих заболеваний. Кормлению грудью позволяет женщине снять стресс и придти в форму, вернуться к тому весу, который был до беременности.
Весь текст »»
Подписаться

Здравствуйте, я - ваш малыш!

Свершилось - счастливые мама и папа привезли новорожденного домой. Он, конечно, лучший в мире, но… какой же хрупкий! Дотронуться страшно, а ведь нужно кормить, купать, пеленать… Как ухаживать за малышом в первые недели жизни?
Весь текст »»
Подписаться

Выбор детской зимней одежды
Из рассылки «Мамино счастье»

Для малыша до двух лет более предпочтительной одеждой является комбинезон, который более полно сохраняет тепло тела ребенка благодаря своей конструкции. Учитываем то, что во время прогулки ребенок либо находится в коляске, либо, передвигаясь настолько неспешно, что умиляет взгляд своими движениями, совершает свои первые познания этого мира с помощью детской лопатки.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
 Здоровье
 Дети
 Мобильные
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru
Обучение и раннее развитие
Все о детях
1

В избранное