Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дети

  Все выпуски  

Почему дети не умеют играть вместе?


Дети: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Мастер-Ломастер

Почему ребенок ломает игрушки? Сколько детей - столько причин для игрушечного вандализма. Каждый такой случай - зашифрованное послание родителям о назревающей проблеме, которая требует внимания со стороны взрослых.
Весь текст »»
Подписаться

Молочные реки

Уж сколько раз твердили новоиспеченным мамам: грудное молоко - это лучшее, что вы можете дать своему малышу! Кормить грудью - естественно и полезно! Причем, как для мамы, так и для ребенка. Но воз и ныне там - многие женщины отказывают своим детям в грудном вскармливании.
Весь текст »»
Подписаться

Привычка грызть ногти

Привычка грызть ногти очень распространена как среди детей раннего возраста, так и среди взрослых. Как правило, дети до трех лет не имеют привычки грызть ногти. Однако с 4 лет все больше детей приобретают эту привычку. Приблизительно около 1/3 детей в возрасте от семи до десяти лет и ровно половина подростков грызут ногти. Данная привычка встречается также и у взрослых людей.
Весь текст »»
Подписаться

Необходим ли Кальций детям?

Для растущего детского организма кальций – все равно что кирпич для строящегося дома. Если кирпичики будут некачественными, недостаточно прочными, то и дом, построенный из них, не выдержит нагрузок и, конечно, вряд ли простит века. Так же и тело человека. Важно не просто обеспечить его в детстве необходимым материалом для роста, но и заложить качественный фундамент на долгие годы.
Весь текст »»
Подписаться

Почему дети не умеют играть вместе?
Из рассылки «Все о детях»

Современные дети либо совсем не играют вместе, либо играют очень мало, не умеют придумывать игры, чувствуют себя неуверенно в детском коллективе. Дети, не умеющие играть со сверстниками, замыкаются в себе и не умеют выстраивать взаимоотношения с окружающими.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
 Здоровье
 Дети
 Мобильные
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru
Обучение и раннее развитие
Все о детях
1

В избранное