Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Кулинария

  Все выпуски  

Солянка, сырники и кулебяка


Кулинария: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
По Вашим просьбам мы выделили кулинарные рецепты в отдельный тематический дайджест (прежде рецепты публиковались в дайджесте «Мир женщины», на который Вы подписаны). Если Вас не интересует эта тема и Вы не хотите получать выпуски дайджеста «Кулинария», - пожалуйста, отпишитесь по данной ссылке!

Ростбиф из говядины
Из рассылки «Кулинар»

Ростбиф с полным правом можно называть ростбифом, если он изнутри розовый, т. е. частично недожаренный Готовый ростбиф нарезать поперек волокон на тонкие ломти и подать к столу на подогретом блюде вместе с картофелем фри.
Весь текст »»
Подписаться

Финиковый кекс
Из рассылки «Кот-Кулинар»

Простой и очень вкусный финиковый кекс. Вам понадобятся только перечисленные продукты, мельничка и миксер для ускорения процесса.
Весь текст »»
Подписаться

Овощные роллы с сыром

Закуска из салата, сыра и зелени. Просто и доступно, а главное - неожиданно! Огурцы нарезать кружками. Рулет порезать на кусочки 4-5 см шириной, скрепить с огурцом зубочисткой, сверху украсить маслиной или морковкой.
Весь текст »»
Подписаться

Яйца по-шотландски
Из рассылки «Здоровье и красота»

Вкусное оригинальное блюдо из яиц, хлеба и ветчины. Калорийность 1 порции 243 калории. Вам понадобится: 150 г свежей ветчины, 3 анчоуса, 1,5 ломтика натертого черствого хлеба, 1/4чайной ложки черного молотого перца, 5 яиц, жир
Весь текст »»
Подписаться

Солянка, сырники и кулебяка

Рецепты классических блюд русской кухни: солянка сборная мясная, сырники из творога, кулебяка грибная. Просто, доступно, вкусно и традиционно!
Весь текст »»
Подписаться

Супер специи

Специи - это не только вкусно, но и полезно. Следующие четыре приправы выгодно отличаются от остальных своими полезными свойствами, поэтому мы относим их к супер специям.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщины
Кулинария
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Самые вкусные и интересные рецепты от журнала MyJane.ru
Хорошая кухня
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
1

В избранное