Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Кулинария

  Все выпуски  

Приправа "Жгучка"


Кулинария: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
По Вашим просьбам мы выделили кулинарные рецепты в отдельный тематический дайджест (прежде рецепты публиковались в дайджесте «Мир женщины», на который Вы подписаны). Если Вас не интересует эта тема и Вы не хотите получать выпуски дайджеста «Кулинария», - пожалуйста, отпишитесь по данной ссылке!

Баклажанная капоната

Капоната - закуска из овощей, которая накладывается на хлеб с маслом и уксусом. Если есть без хлеба, то это уже не капоната, а просто закуска или гарнир, которая подойдет и к крупам, и к рыбе, мясу и пасте.
Весь текст »»
Подписаться

Картофельная запеканка с говядиной

Состав: 6 крупных картофелин, очищенных и нарезанных, 50 гр. молока, 2 ч.ложки масла, 1 кг. говяжьего фарша, 1 луковица, 1 зеленый стручковый перец, соль и перец по вкусу.
Весь текст »»
Подписаться

Салат-гарнир "Похрустим?"

Морковь трем на корейской терке, обжариваем с небольшим количеством растительного масла. Остужаем, выкладываем на салфетку, даем стечь лишнему маслу. Нарезаем овощи для салата произвольной формы, но не мелко.
Весь текст »»
Подписаться

Шведская кухня

У каждой национальной кухни есть свои особенности. Предлагаю рецепты шведского стола - суп из солёной свинины, котлеты по-шведски, яблочный пирог с ванильным соусом.
Весь текст »»
Подписаться

Приправа "Жгучка"
Из рассылки «Хорошая кухня»

Вариант аджики с болгарским перцем, но без пряностей. Делать можно разной степени жгучести - от супер-огненной, когда берётся горький перец и чеснок в соотношении 1:1, до умеренно острой, когда добавляется много болгарского перца.
Весь текст »»
Подписаться

Советы по приготовлению украинских борщей
Из рассылки «Рецепты блюд, диеты»

Непременной составной частью борща является свекла. Она дает ему основной вкус и окраску.Как правило, борщи готовят на мясном, костном или смешанном мясокостном бульоне. Правильно подготовленный бульон — основа хорошего борща.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщины
Кулинария
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Самые вкусные и интересные рецепты от журнала MyJane.ru
Хорошая кухня
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
1

В избранное