Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Кулинария

  Все выпуски  

Как поехать на шашлыки и похудеть?



Готовим вкусный плов из любого риса
Часто говорят, что хороший плов можно приготовить только из специального, хорошего риса... Наверное, это так. А если нет этого "хорошего и специального риса"? И как узнать, который хороший и специально предназначен для плова?
  
Кулинарный туризм
Если вы любите национальные блюда разных стран, не пришло ли время научиться их готовить? Для этого вам просто нужно провести отпуск в одной из кулинарных школ, которые в ассортименте предлагают свои услуги туристам...
Как поехать на шашлыки и похудеть?
Мясной шашлык - блюдо калорийное. Но это утверждение относится к традиционному шашлыку из "тяжёлой" баранины. А вариантов шашлыка на самом деле очень много! Среди них есть очень вкусные и низкокалорийные.
  
Диетические блинчики
Диетические блины с виду ничем не отличаются от традиционных. Да и на вкус покажутся такими же сытными и вкусными. Однако компоненты в них будут совершенно другими и не отразятся на талии.


Борщ "по-Кобзоновски"
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Политики и "звезды" не только заседают и сияют, но еще и едят каждый день, как и все остальные. Что именно они едят? Что любят, а что – не очень? Своими рецептами делятся известные в России личности.
Весь текст
Подписаться
Несколько рецептов блюд из норвежской семги
Из рассылки «Домашнее хозяйство»
Рыбу целесообразно есть буквально каждый день. Либо бутерброд на закуску, либо в качестве основного блюда с хлебом, картофелем, рисом, большим количеством фруктов и овощей. Вот несколько рецептов вкусных блюд из норвежской семги.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Для тех, кто любит готовить и закусить!
Еда хоть куда
Любимые напитки. Алкогольные и безалкогольные
Кулинарные рецепты и все тонкости

1

В избранное