Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Кулинария

  Все выпуски  

"Туфельки" из баклажанов


Кулинария: дайджест лучших рассылок

"Туфельки" из баклажанов
Можно сказать, что баклажанные туфельки уже довольно давно стали международным блюдом. Начинки для этой кулинарной «обуви» по всему миру придумываются самые разные: сырные, овощные, грибные и т.д.
  
Салат из рукколы с пармезаном
Невероятно легкий в приготовлении и в принципе невероятно легкий салат! Чуть с горчинкой вкус рукколы оттеняют помидорки и соленоватый пикантный пармезан... Никто не останется равнодушным!
Шоколадный пирог с цукини
Несмотря на кажущуюся несовместимость составных частей, пирог этот, пришедший к нам из Америки, удивительно вкусен, и вы никогда не пожалеете о затраченных усилиях
  
Как приготовить fish'n'chips
Что россиянин знает об английской кухне? Овсянка, пятичасовой чай, ростбиф и бифштекс, виски и эль, пудинг и … Фиш-энд-чипс. Все просто и все очень сложно


Сливовый соус
Из рассылки «Gotovim.RU рекомендует»
Для соуса я выбрала кисло-сладкие сливы сорта Ренклод. Вкус готового соуса корректировать, делая его кислее, острее или слаще, добавляя больше уксуса, чеснока-имбиря или сахара. Мне нравится обмакивать в кисло-сладкий сливовый соус куриные крылышки, кусочки жареной курицы или свинины.
Весь текст
Подписаться
Вафельные рожки с творожным кремом
Из рассылки «Свежие рецепты на "Поваренок.ру"»
Хрустящее ароматное вафельное тесто, нежная сладкая творожная начинка, вкрапления кисленькой клюквы…что может быть лучше, чем это Осеннее лакомство?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

1

В избранное