Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Как преобразовать интерьер без ремонта?


Дом: дайджест лучших рассылок

Фэн-шуй здоровья
Древнекитайское искусство фэн-шуй стало очень популярным. Известный астролог Елена Мазова соединила его принципы с астрологией, получив адаптированную к нашим условиям систему «здорового дома».
  
Комнатные растения и знаки Зодиака
Знаете ли вы, что наши знаки зодиака соответствуют не только камням и деревьям, а даже и растениям в горшках? Давайте же подробней поговорим о комнатных растениях и знаках зодиака
Антипригарное покрытие: мифы и правда
Производители посуды с антипригарным покрытием твердят, что «думают о нас». Да, непригорающие сковородки облегчают жизнь. Но стоят очень дорого. И часто говорят о вредности такой посуды, особенно если поверхность повреждена...
  
Как преобразовать интерьер без ремонта?
Что делать, когда на серьезный ремонт квартиры нет ни времени, ни сил, ни денег? Выход есть! Попробуйте обновить интерьер вашего жилого пространства с помощью нескольких простых приемов.


Солидные утюги и брутальные мясорубки
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Можно, конечно, подарить любимому мужчине очередной одеколон. Но если бытовая техника ему интересна, то лучше преподнести ему что-нибудь из этого списка. Такой подарок его порадует и будет полезен для дома.
Весь текст
Подписаться
С чего начать ремонт в детской?
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
При ремонте в детской комнате учитывать нужно всё, нов первую очередь возраст вашего ребенка и его характер. Начинайте ремонт в детской с потолка, затем принимайтесь за окна и двери, стены, и в последнюю очередь – пол.
Весь текст
Подписаться
Композиции из камня в саду
Из рассылки «Создаем красивый сад»
Камень многие века остается самым распространенным и надежным материалом для строительства и обустройства участков. Современные архитекторы и дизайнеры привносят новое виденье в использование камня.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное