Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Квартира со "свободной планировкой"



Газон вашей мечты: выбираем семена
Какой дачник не мечтает вырастить красивый ухоженный газон? Теоретически процесс не сложный. Но на практике не все получится так, как задумано. Большое значение имеет подбор семян для газона.
  
Что такое экодом?
Экодом – это жилище, построенное с точки зрения здорового образа жизни и ресурсосберегающих технологий. Экодом представляет собой целую систему, которая работает автономно и не зависит от внешних источников энергии.
Квартира со "свободной планировкой"
Основной плюс квартиры со свободной планировкой – у вас будет возможность воплощать все свои дизайнерские идеи в данном пространстве. Недостатки такой квартиры – некоторые сложности при покупке и расходы на ремонт.
  
Книжная полка как объект интерьера
Книги всегда были и будут больше, чем просто вещами. А значит, их нужно где-то хранить. Кто-то покупает безликие стеллажи, кто-то – выбирает дизайнерские книжные полки, необычные, яркие, стильные.


Как вырастить кофейное дерево
Из рассылки «Все о цветах для начинающего цветовода»
Кофейное дерево вырастить очень просто и ухаживать за ним не сложнее, чем за более близким и привычным лимоном. Вырастить кофейное дерево в домашних условиях можно двумя способами: семенами и черенком.
Весь текст
Подписаться
Советы по установке новой ванны
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Если вы устанавливаете ванну на новом месте, то первым делом нужно выровнять стены и пол, после чего облицевать их плиткой. Если вам нужно удалить старую ванну, то сначала нужно перекрыть подачу воды, убрать смеситель и систему стока.
Весь текст
Подписаться
Лучшие недорогие пылесосы: обзор
Из рассылки «Аргументы и Факты -статьи и комментарии»
9 моделей пылесосов, которые привлекли нас сочетанием невысокой цены и отличной функциональности. Здесь собраны лучшие модели, за которые в магазинах просят не больше 6 тысяч рублей.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное