Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Самые опасные места для секса в доме



Дровяной камин в доме
Место для камина желательно предусмотреть еще на этапе проектирования жилья. И возводить очаг лучше до завершения строительства. Камин не стоит рассматривать в качестве элемента отопления. Это просто красивый символ уюта.
  
Самые опасные места для секса в доме
Ученые вывели статистику травм, получаемых в порыве страсти. Оказалось, что самое опасное место – диван. Так что если за вами водятся необузданные порывы, лучше обратить внимание на кухонный стол, стулья, туалет или шкаф...
Как подобрать кухню?
Кухня – едва ли не самое важное помещение в доме. При ее планировке важно учитывать как функциональность, так и уют. Нужно разместить всё на кухне так, чтобы самое необходимое было под рукой, а ненужное быстро убиралось в ящики.
  
Наконец-то! Новое веб-шоу для всех женщин
Из Голливуда русская американка Анна Никита Дорошина запустила новое веб-шоу для российских женщин. Анна умеет философски смотреть на вещи, принимать любую ситуацию с юмором, видеть красоту и везде находить вдохновение!


Как выбрать правильный чайник?
Из рассылки «Аргументы и Факты -статьи и комментарии»
По статистике, 85% россиян пьют чай каждый день. А ведь качество напитка напрямую зависит от чайника! Какому прибору отдать предпочтение? Какие вообще сегодня продают чайники?
Весь текст
Подписаться
Оформление маленькой комнаты
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Как быть, если вы устали от небольшой квартиры и вам хочется что-то изменить? Давайте рассмотрим варианты красивого ремонта в маленькой комнате. С помощью нескольких уловок такую комнату можно сделать светлой и просторной.
Весь текст
Подписаться
Рассадные хлопоты
Из рассылки «Создаем красивый сад»
Пришла весна - а вместе с ней привычные садовые заботы. Пора выращивать рассаду. Какие цветы выращивают через рассаду? Какова технология обработки и посева семян?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное