Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Не будь лохом: инструкция для новосёла



Виниловый сайдинг
Со временем краска и штукатурка фасада загородного дома теряют цвет, пачкаются, облупляются. Обновлять фасад – это и время, и деньги. Хороший выход из положения – виниловый сайдинг.
  
В поисках идеального саженца
Весна – пик сезона продаж саженцев деревьев и кустарников, корневищ и клубней многолетников. На что нужно обратить внимание, чтобы избежать приобретения некачественного посадочного материала?
Не будь лохом: инструкция для новосёла
Вам вручают ключи от новой квартиры. И просят быстренько подписать какие-то бумажки «для отчетности». Спрячьте руки за спину и твердо скажите, что подпись будет только после того, как вы внимательно осмотрите новое жильё!
  
Дизайн рабочей зоны в квартире
Рабочее место в доме должно создать спокойную атмосферу, чтобы сосредоточиться. Используйте легкие нейтральные цвета. Крайне важен удобный для ваших целей письменный стол. Особое внимание уделите освещению.


Плюсы и минусы бревенчатых домов
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Бревенчатые дома, конечно, хороши. И долговечны. Но есть две проблемы. Первая - цена. Такой дом недешев. Вторая – сруб простоит сто лет, только если в нем постоянно живут и топят печку. Дом, в котором живут "наездами" на выходных, быстро ветшает.
Весь текст
Подписаться
Как защитить древесину от грибка?
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
В лаки для древесины обычно добавляют биоциды, которые ограждают древесину от воздействия грибков, плесени и синевы. Но биоциды снижают способность лака защищать древесину от внешних погодных факторов. Как же защитить дерево наружных поверхностей?
Весь текст
Подписаться
Выбираем телевизор!
Из рассылки «Красивая и Успешная: Самое Интересное!»
Итак, вы решили купить новый телевизор. Потому что старый окончательно «умер» или потому что нужен еще один – в кухню. А телевизор должен быть большой и висячий или маленький и компактный?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное