Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Как сэкономить на переезде?



Пробковый дом
Большинство современных отделочных материалов – полимеры на основе нефти. Крайне вредные для здоровья. Давайте поговорим об альтернативном материале, который не только красит интерьер, но и помогает сохранить здоровье жильцов.
  
Как утеплить балкон?
Чтобы пространство балкона или лоджии не пропадало зря, можно переоборудовать их в рабочий кабинет, зону отдыха или оранжерею. Для этого надо в первую очередь сделать помещение теплым. Как?
Домашние тапочки: это серьезно
Покупая туфли, каждый меряет не одну пару. А домашние тапочки чаще всего берем какие попадутся. Большая ошибка! Обувь для дома, как никакая другая, влияет на наше здоровье.
  
Как сэкономить на переезде?
Переезд – событие эпическое. Оно предполагает большие хлопоты и серьезные расходы. У многих появляется стремление сэкономить. Но здесь как нельзя лучше подходит пословица "скупой платит дважды".


Гуми - гость из Японии на вашем участке
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Гуми, или лох многоцветковый – это сравнительно новая для России ягодная культура. Родом гуми из Японии. Гуми обычно используют в качестве декоративных растений для создания живой изгороди.
Весь текст
Подписаться
Обзор недорогих СВЧ-печей
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
На первый взгляд может показаться, что выбор недорогой «микроволновки» - тривиальная задача. Но печки за разумную цену бывают разные: есть соло-модели (только микроволны), есть с грилем, а есть и многофункциональные.
Весь текст
Подписаться
Формируем настенное освещение
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Обычно настенные светильники предназначаются для создания дополнительного освещения. Но в узких местах квартиры такие светильники могут успешно играть роль основного освещения.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное