Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Как приучить мужа к порядку?



Как правильно стирать белье?
Думаю, нет такой хозяйки, которую бы хоть раз в жизни не устроил результат стирки. Как правило, если белье выстирано плохо, все думают, что порошок некачественный. На самом деле, дело не только в порошке.
  
Как приучить мужа к порядку?
Существовать среди разбросанных носков и рубашек вперемешку с грязными чашками ой как неприятно. Именно существовать, а не жить. Тем более раздражает каждое утро слышать от своего ненаглядного: "А где чистые трусы?".
Винтаж в интерьере: очарование старины
Для оформления интерьера в винтажном стиле нет строгих правил. Если сохранились старые памятные вещи: абажуры, фотографии, старинное кружево, то можно их смело использовать. Дизайнеры ведут настоящую охоту на такое "барахло".
  
Вредна ли индукционная плита?
Преимуществ у индукционной плиты намного больше, чем у традиционных газовых и электрических плит. Осталось выяснить только одно - не вредна ли индукционная плита для здоровья?


Как подготовить розы к зиме?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Из личного опыта я поняла, что лучше всего розы зимуют "шалашике". Соорудить его несложно. Вокруг подготовленных к зимовке роз устанавливаются крест-накрест дуги из проволоки. К дугам крепится лапник и укрывной нетканый материал.
Весь текст
Подписаться
Как выбрать мебель для ванной
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Прошли те времена, когда в ванной висело зеркало с полочкой и пара крючков для полотенца и халата. Сегодня в магазинах предлагают такой богатый ассортимент мебели для ванной, что глаза разбегаются.
Весь текст
Подписаться
Как вбить в стену крюк
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Крючки можно найти в абсолютно любой квартире, на них висит одежда в коридоре и полотенца на кухне и в ванной. Итак - есть стена, есть крюк и нужно приступать к работе, что же необходимо сделать?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное