Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Худеем по фэн-шуй



Ремонт квартиры в новостройке: советы
Если вы стали счастливым обладателем квартиры в новостройке, то впереди у вас серьёзное испытание – привести жильё в подходящее для жизни состояние. Как при этом сэкономить время, деньги и нервы?
  
Стены в прихожей: варианты отделки
Стены в прихожей подвержены гораздо большим загрязнениям и повреждениям, чем стены в остальной квартире. Поэтому к отделке прихожей предъявляются особые требования.
Какая бытовая техника нужна больше всего?
Ура! Сбылась мечта. Вы переезжаете в новую квартиру. И вот возникает вопрос: какая бытовая техника нужна, а с чем можно и повременить? Попробуем разобраться в этом вопросе. Ведь денег на все и сразу не хватит точно.
  
Худеем по фэн-шуй
В любой квартире восточный сектор отвечает за здоровье. Надо располагать в нем живые растения, аквариумы и фонтанчики.На кухне старайтесь устроить все так, чтобы при входе вы не упирались взглядом в холодильник.


Как переставить унитаз?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
В старых панельных домах санузлы делали совмещенными, площадью 3,4 кв. м. В углу находится стояк канализации. Унитаз расположен лицом к двери, напротив стояка. Если в таком санузле поставить стандартную стиральную машину, то сидеть на "фаянсовом друге" будет неудобно.
Весь текст
Подписаться
Укладка ламината "под плитку"
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Сегодня в моде ламинат "под плитку". Если вы - любитель мраморной или керамической плитки, то ламинат под плитку для вашего дизайна вам наверняка понравится.
Весь текст
Подписаться
Подготовка теплиц к следующему сезону
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Сейчас, когда тепличный сезон остался позади, многие из нас задаются вопросом: как подготовить освободившиеся «домики для растений» к следующему году, чтобы он прошел лучше прежнего?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное