Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Цветы в доме по фэн-шуй



Что делать с ненужными вещами?
Во времена молодости наших бабушек к вещам относились бережно и пользовались ими долго. Сейчас вещи обновляются чаще. Но куда девать то, что уже надоело? Вот 20 способов, с помощью которых можно «пристроить» надоевшие вещи.
  
Кто имеет право вломиться в ваш дом?
Поговорка "Мой дом – моя крепость" уже не актуальна. Есть целый ряд представителей власти, которые имеют полное право входить в наши дома и квартиры без согласия хозяев. Кто это какие документы они должны предъявлять?
Цветы в доме по фэн-шуй
Фэн-шуй – это искусство находить гармонию с окружающей природой. А живые цветы, согласно этому искусству, могут очень сильно изменить энергетику жилища. Как именно цветы влияют на дом и человека?
  
Индонезийская стилизация в интерьере
Индонезийская культура эклектична и многогранна. Она спутывает индийские и восточные элементы и выдает изящное смешение стилей. При правильном подходе индонезийская стилизация сделает интерьере вашей квартиры незабываемым.


Тест-драйв мультиварки Stadler Form Chef One
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
У прибора есть и плюсы, и минусы. Более всего пригодится такая мультиварка людям, сильно занятым на работе, холостякам, тем, кто ленится долго стоять у плиты или просто плохо готовит.
Весь текст
Подписаться
Чем украсить клумбы поздней осенью?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
«А её едят? Нет, ей любуются!» (из мультфильма «Умка»). Это можно сказать не только про луну. Про декоративную капусту тоже. Хотя и есть её вполне можно. Но не нужно. Горькая она. Зато красивая!
Весь текст
Подписаться
Как наносить жидкие обои?
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Стену необходимо освободить от загрязнений, убрать старое покрытие, стереть пыль и высушить. Наносят жидкие обои обыкновенным шпателем либо с помощью пистолета-хоппера.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное