Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Привлекаем любовь по фэн-шуй



Покупать ли дачу осенью?
Купить дачу в живописном месте – мечта многих. Сейчас дача приобретается не для «плантационных» работ на земельном участке, а для полноценного загородного отдыха всей семьи. Когда же выгоднее приобретать дом на природе?
  
Самые бесполезные кухонные приборы
Кухонные гаджеты намного облегчают нашу жизнь. Однако среди них встречаются экземпляры, глядя на которые возникает вопрос: зачем они? Некоторые кухонные приборы нужны примерно так же, как электрощетка для пупка.
Как утеплить дом, обшитый сайдингом?
Приведем пример укладки утеплителя на деревянную обрешетку. Для этого вам понадобятся деревянный брус различного сечения, утеплитель, рулетка, ножовка, шуруповерт, саморезы, уровень, отвес, а также стремянка или строительные леса.
  
Привлекаем любовь по фэн-шуй
Кровать нужна двуспальная. Над кроватью никаких полок. Под кровать ничего не ставить. Кровать не должна стоять ногами к двери, изголовьем к окну. С неё должна просматриваться дверь. Спальня не должна быть проходной.


Как сделать подпорную стенку из габионов?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Габион - это контейнер, сделанный из прочной металлической сетки, заполненный галькой, крупным щебнем, валунами и прочим натуральным наполнителем. Габионы нашли широкое применение на дачных участках, особенно там, где размываются и оползают склоны.
Весь текст
Подписаться
Зеркала в интерьере
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Зеркала необходимы в ванной, в прихожей, в спальне. Подобрать зеркала на первый взгляд кажется делом несложным. Однако не стоит забывать, что для каждого помещения зеркало должно быть своим.
Весь текст
Подписаться
Выбор напольной плитки
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Напольные плитки, в отличие от настенной керамики, должны обладать хорошими прочностными характеристиками. Надежность плитки определяет степень её обжига после прессования. Различают биокоттуру, монокоттуру, котто, клинкер и другие.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное