Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Фэн-шуй рабочего места



Фэн-шуй рабочего места
Не втискивайте рабочий стол в угол комнаты или в чулан. Если в вашем рабочем помещении нет окон, пользуйтесь предметами, привлекающими энергию ци: пейзажи, коллекция ракушек, настольный колокольчик. Не ставьте стол возле двери.
  
Удобная кухня
Кухня – это место, где мы проводим значительную часть нашего времени. Очень важно рационально обустроить кухонное пространство. Это позволит превратить процесс приготовления пищи в настоящее удовольствие.
Как защитить дачу от пожара?
Огонь – страшная опасность для загородной недвижимости, где всегда полно деревянных сооружений и построек. Порой достаточно одной искры, чтобы дача загорелась. Что делать, чтобы не допустить такой беды?
  
Защита гладиолусов
Гладиолусы часто страдают как от болезней, так и от вредителей. Возбудители болезней и вредители гладиолусов могут сохраняться в почве довольно долго, поэтому основная мера по защите цветов – ежегодная смена места их посадки.


Как утеплить дом?
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Зима почти на пороге. Пока не поздно, стоит уделить внимание утеплению жилища. Вот видео-уроков, где рассказано и показано, как утеплить входную дверь, как утеплить окно, балкон.
Весь текст
Подписаться
Как готовить блюда в мультиварке?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Мультиварка – идеальный помощник для хозяйки, которая выбирает здоровый образ жизни и экономит своё время. Мультиварка способна реализовать все способы, используемые для приготовления пищи в диетическом рационе.
Весь текст
Подписаться
Выбираем малярный инструмент
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Итак, краску выбрали, осталось разобраться, чем ее можно нанести на стены, потолки, полы. Для покраски поверхностей используются кисти разного размера, валики и краскораспылители.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное