Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

"Ты женщина, ты вечность"


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Фонтан по фен-шуй
В традиционном учении фен-шуй, вода - источник жизненной энергии Ши. Поэтому водопад, фонтан или аквариум может служить идеальным хранилищем для живой воды
  
Сколько заработали звезды в 2010-м
Эксперты журнала Vanity Fair подсчитали, сколько заработали в прошлом году кинознаменитости. Оказалось, что больше всех, а именно $257 млн, получил режиссер Джеймс Кэмерон
Церковь присоединяет к себе государство
В руководстве РПЦ МП появился человек, роль которого - провоцировать общественные скандалы и острые дискуссии. Запомнить этого человека легко - благодаря "говорящей" фамилии.
  
"Ты женщина, ты вечность"
О великих женщинах, которые так или иначе изменили мир, рассказано немало. Почти каждая биография - образец самоотречения и железной воли. Кто-то плел интриги и изводил соперниц.


Станислав Говорухин - романтичный скептик
Из рассылки «Программа "Встречи на Моховой" на Пятом канале»
Он вырос и сформировался в очень тяжёлое, но романтическое время. Самые голодные годы детства он считает самыми счастливыми. Своими великими духовными педагогами он называет Даниеля Дефо, Марка Твена и Жюля Верна.
Весь текст
Подписаться
Жизнь по "фэн-шую". Как не сойти с ума?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Как мы жили без "фэн-шуя"? Мучение было, а не жизнь. Ну, сейчас-то можно мозг обустроить по "фэн-шую" – и никаких болезней, деньги в дом просто ломятся, от любви все светятся счастьем. Оказывается, можно стать счастливым, переставляя мебель в квартире. А вы не знали?
Весь текст
Подписаться
Хэнк Муди: Бог ненавидит нас всех
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Вымышленный персонаж, вымышленная книга и вполне реальное ее издание – подобный ход уже не раз использовался телеканалами для извлечения дополнительной прибыли из полюбившихся зрителям героев. Как правило, он оказывается весьма удачным в коммерческом плане
Весь текст
Подписаться
Тропический сад в вашем доме
Из рассылки «Все о домашних растениях от MyJane.ru»
Апельсины, инжир, гранаты, хурма… Эти фрукты неизменно ассоциируются для нас с теплым югом. И высокими ценами на рынке. А ведь многие южные растения можно с успехом разводить и в условиях средней полосы – в дачных парниках, на террасах, балконах квартир или просто в комнате!
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное