Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Пускай безумствует мечта!
Опасно любить миражи, стремиться к далеким идеальным образам? Неужели? Может, куда более опаснее есть друг друга поедом и смаковать пошлости адюльтера?
  
Эшли Грин - самая милая вампирша
Она красотка, но не робкого десятка. Эш любит всех подкалывать и всегда готова дать отпор, если что. Ну и вообще она авантюристка. Ничего не боится!
Астрологический прогноз на неделю
Неделя достаточно ровная и спокойная. Ее главной особенностью можно считать значительное ускорение профессиональных дел. Противостояние взглядов и мнений ожидается в конце недели.
  
Секретные материалы
В новом обзоре "Что читать?" Вы найдете три журналистских расследования: книги "Сказка о потерянном времени", "Спартаковские исповеди" и "WikiLeaks. Избранные материалы".


Вот такая чупакабра
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
В каждом новом "ужастике" Голливуд изощряется в создании очередного чудовища. В ход идет все - от фантазии сценаристов до новейших компьютерных технологий. Между тем, впору брать прототипы киношных монстров из реальной жизни...
Весь текст
Подписаться
Зарождение брейк-данса и футворка
Из рассылки «4dancing.ru - танцы онлайн»
До того, как появился брейк-данс в начале 70-х на вечеринках "зажигали" би-бои. Позже именно би-боинг СМИ окрестили брейк-дансом. На вечеринках тех времен ди-джеи делали время от времени небольшие перерывы, во время которых и блистали во всей красе танцоры – мастера футворка.
Весь текст
Подписаться
Америка ждет "Оскара"
Из рассылки «Радио "Свобода". Экономика»
Присуждение премии "Оскар" – самое важное событие в мире американского, да и мирового кино. Таким образом подводятся итоги прошедшего киногода. Американская киноакадемия называет лучшие работы кинематографистов.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное