Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 21.02 по 27.02


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Вирус, поражающий сердца
Какие проблемы волнуют ВИЧ-инфицированных? Саше 30 лет, из них 10 она живет с диагнозом ВИЧ. В 2005-м Саша получила приз MTV "Живи!" за вклад в дело борьбы со СПИДом.
  
Альба: "У меня есть не только внешность"
Кумир тинейджеров и одна из самых сексуальных молодых актрис Америки убеждена, что красоток в Голливуде пруд пруди, а ее снимают исключительно из-за таланта.
Астрологический прогноз с 21.02 по 27.02
Сейчас придется столкнуться с чужим мнением, которое, возможно, оно будет идти вразрез с вашим собственным. Конец недели принесет много общения.
  
Буковски против Кинга
Получив зрительское одобрение, Николай Дубинин принял решение продолжить разговор о малой прозе и разобрать еще три сборника - Буковски, Кинга и антологию хипстера.


Дневник моих побед!
Из рассылки «Мечты сбываются!»
В нашей жизни были моменты, когда мы чувствовали себя победителями! Почему бы их не увековечить в своей памяти? Предлагаю завести красивую тетрадь и записать свои достижения. Когда вы начнете вести дневник Побед, окажется что их, побед, в жизни было очень много!
Весь текст
Подписаться
За апокалипсис ответили
Из рассылки «Новая газета»
На "Берлинале" обозначились три важные темы. Фильмы конкурсной программы так или иначе варьировали эсхатологические идеи, разлом семьи и способности человека противостоять натиску "системы". Три фильма конкурса, максимально выразившие каждое из этих направлений, - "Туринская лошадь", "Надер и Симин. Развод" и "Кто, если не мы?"
Весь текст
Подписаться
Мечтать, чтобы делать?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Спросите у своих друзей, знакомых, коллег – о чем они мечтают. Так просто, вдруг, безо всяких предупреждений. Может, за чашкой чая: "Кстати, давно хотел спросить у тебя…". Вы увидите реакцию. Кто-то впадет в ступор, а кто-то загадочно так ответит про то, что это большая тайна…
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное