Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астропрогноз на март


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Астропрогноз на март
Что ждет вас в первый месяц весны в 2011 года? Может быть новая любовь или повышение по службе? Или дальняя интересная поездка? А может быть, исполнится заветное ваше желание?
  
Приглашаем домового!
Кто следит за порядком в доме? Конечно, домовой! По древним славянским поверьям домовой - это наш далекий предок, которого приглашают в жилище для защиты от зла.
В чем необходимо покаяние?
Вспоминая собственные прегрешения, зачастую не знаешь, на каких из них следует остановиться, и являются ли эти поступки грехом. Так о чем следует говорить на исповеди?
  
Марина Цветаева - человек страстей
Сергей Эфрон писал другу: "Отдаваться своему урагану для нее стало необходимостью, воздухом ее жизни. Всегда все строится на самообмане. Человек выдумывается, и ураган начался. Марина рвется к смерти".


Дружное движение линдихоперов
Из рассылки «4dancing.ru - танцы онлайн»
Сегодня, если ты танцуешь линди хоп, и у тебя есть возможность путешествовать, – открываются потрясающие возможности по посещению новых экзотически мест и получению незабываемых впечатлений. Танцевальные мероприятия, связанные с линди хопом проходят в Америке и Европе практически каждую неделю.
Весь текст
Подписаться
Настоящий король Нарнии - Бен Барнс
Из рассылки «Звездные новости Cosmopolitan»
Бен Барнс – 29-летний актер, известный по ролям в фильмах "Хроники Нарнии: Принц Каспиан", "Легкое поведение", "Дориан Грей" и в недавнем фильме "Хроники Нарнии: Покоритель Зари". Следующий фильм, в котором мы его увидим, "Убивая Боно", выйдет в этом году.
Весь текст
Подписаться
"Золотой теленок" - непридуманная история
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Знаменитая, культовая, просто не имеющая шансов потерять свою популярность, книга на все времена и на любой возраст – все эти, и многие, многие другие эпитеты вполне уместны в случае, если речь идет о романе Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Золотой теленок".
Весь текст
Подписаться
"Ленинград" спел о докторе Хаусе
Из рассылки «GZT.RU: Культура»
Видео под названием "Dr. House (S08E01)" появилось на канале "Ленинграда" на YouTube. При этом, судя по всему, 1,11-минутный клип - это лишь первая часть ролика. Первый эпизод носит название "Из России с любовью".
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное