Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Дайте Удаче догнать вас


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

О монашестве
Я буду говорить о том, что представляет собой монашество, помня, что человек от слов своих оправдается и от слов своих осудится - и не только от слов, но и от жизни
  
Как заработать на фотографиях?
У каждой из нас есть свои увлечения, и большинство отдает свое свободное время фотографированию. Но фотография может еще и приносить вам вполне хорошие деньги.
Жизнь научила меня всегда бить первым!
Нельзя прожить жизнь, не узнав горя, страха, боли. Я уже говорил, что в детстве у меня не было друзей, моя семья заменяла мне все. Я привык отвечать за близких мне людей
  
Дайте Удаче догнать вас
Удовлетворенность - какая-то не слишком неясная цель. Всем нам кажется, что для того, чтобы ощутить удовлетворение, все в нашей жизни должно складываться очень хорошо.


Симоронский тапочковый ритуал на мужа
Из рассылки «Школа Симорона»
Как выйти замуж? Этот вопрос волнует миллионы женских сердец, особенно если на горизонте нет возлюбленного человека.... И где его только носит?! У нас уже полная боевая готовность! Вы уже готовы соединиться со своей второй половинкой?
Весь текст
Подписаться
Харуки Мураками: Рождество Овцы
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Короткая сказка, о которой можно написать очень многое, детское произведение, рассчитанное, в общем-то, не на детей, книга с великолепными иллюстрациями и, что гораздо более важно, со своим собственным, великолепным внутренним миром - все это "Рождество Овцы" Харуки Мураками.
Весь текст
Подписаться
Кто написал Адажио Альбинони?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Музыка – сама по себе загадка. Но и в этой загадке есть свои загадки. Странно звучит вопрос: кто написал Адажио Альбинони? Конечно, Альбинони. Но – нет. Кто написал скрипичный концерт Моцарта "Аделаида"? Моцарт? Уже считается, что нет.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное