Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Как они ведут себя на работе?


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

"Король" наговорил на четыре "Оскара"
Историческая драма "Король говорит" получила 4 премии "Оскар". Режиссер Том Хупер был признан лучшим, тогда как Колин Фёрт увезет в Великобританию "Оскар" за лучшую мужскую роль.
  
Сергей Бодров: Вечно молодой
Как-то Бодров пришел к отцу на съемочную площадку. Тот снимал "Кавказский пленник" с Олегом Меньшиковым в главной роли. Сергей походил, посмотрел и вдруг объявил, что пойдет в актеры.
Как в России не запить?
Говорят, что алкоголизм в России вызывает социальное одобрение. Например, не выпить за компанию считается неуважением, а вид пьяного горемыки пробуждает в нас сочувствие.
  
Как они ведут себя на работе?
Что можно ожидать от Крысы на рабочем месте? Какие характерные черты проявляет Лошадь в своей деятельности? Кто из знаков восточного гороскопа лучше справиться с ролью руководителя?


Хелена Бонем Картер: Все ради детей
Из рассылки «Аргументы и Факты - Культура»
Хелена Бонем Картер, которая на церемонии BAFTA получила награду за лучшую женскую роль второго плана за роль в ленте "Король говорит!" (в фильме - жена Георга VI), рассказала о том, что ее привлекло в сценарии картины, и поделилась опытом работы с английским режиссером в своем интервью.
Весь текст
Подписаться
Выступать и побеждать
Из рассылки «В мире идей»
Это можно считать правилом: если мы успешны в своем деле, рано или поздно нас попросят выступить на публике и рассказать о работе. Деловую среду трудно представить без речей, лекций и презентаций. Зная это, мы не можем позволить себе быть скучными и неумелыми ораторами.
Весь текст
Подписаться
Что лучше: сказка или реальность?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
В незапамятные времена, когда барышни были малы и сопливы, все желания сводились к нескольким: "хочу конфет", "не хочу в школу" и "хочу принца на...''. При этом ставили двести против одного, что королевич будет высок, богат, кучеряв и лучше Ленкиного.
Весь текст
Подписаться
Мифы об инквизиции
Из рассылки «Непознанное и аномальное среди нас»
Распространено мнение, что инквизиция была царством произвола. И мало кто знает - современная процедура охраны свидетелей берет свое начало в практике инквизиции. Главное - не обвинить или оправдать. Главное - попытаться понять, что в реальности представлял собой трибунал инквизиции.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Стиль жизни
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное