Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю



Андрей Миронов - Мамин сын
Роды были тяжёлые. Когда к Марии Владимировне Мироновой поднесли младенца, она решила, что он похож на китайца. Так и звала его в роддоме Любимый Китаец.
  
Астрологический прогноз на неделю
Неделя благоприятна, решатся некоторые вопросы и выполнятся давние договоренности. В конце недели вероятны как денежные поступления, так и крупные
Мельников: О попе и работнике его Балде
Почему же так взорвались все СМИ и Интернет из-за тоненькой книжечки, изданной небольшим тиражом для церковных приходов и церковно-приходских школ в городе Армавире на Кубани?
  
Приметы и их тайная сила
Народная смекалка, запечатленная в ярких образных выражениях, опыт человечества, свидетельство его наблюдательности, умения читать небесные сигналы...


"Лисистрата". Как женщины остановили войну?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
"Мир без женщины - ничто" – мудрость, которую воспевали поэты, художники и драматурги во все эпохи. Одним из первых эту истину высказал в своей пьесе-сказке греческий комедиограф Аристофан. Его произведение, поставленное в 411 г. до н.э., называется "Лисистрата", по имени главной героини.
Весь текст
Подписаться
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил расстались
Из рассылки «Звездные новости Cosmopolitan»
Союз одной из самых красивых звездных пар распался. Журналисты уже больше года писали о том, что Джастин увлекается другими девушками, забыв про свою официальную подругу, но сам певец и его возлюбленная актриса отрицали все слухи о разрыве.
Весь текст
Подписаться
Суфийские танцы – танцы дервишей
Из рассылки «4dancing.ru - танцы онлайн»
Танцы дервишей из Суфии известны в Египте, как танцы "тануры", что с арабского переводится, как "юбки". Раз в год настоящие пляски суфийских дервишей можно увидеть в турецком городе Конья, куда с 9 по 13 декабря съезжаются на могилу основателя ордена Джалалед-дина Руми дервиши.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное