Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 21.03 по 27.03



Астрологический прогноз с 21.03 по 27.03
Неделя принесет много расходов, не исключены претензии финансового характера. Удачно решаться организационные вопросы. Звезды советуют поберечь здоровье.
  
Орландо Блум: "Мне нужен адреналин!"
Перед встречей с прекрасным Леголаcом и ловеласом Блумом я написала памятку: "Не разглядывать уши и не спрашивать о личной жизни". Вблизи уши оказались симпатичными.
Танго. Важные особенности танца
В танго такие вещи, как равновесие и распределение веса не менее важно, чем в других танцах. Однако, есть несколько особенностей, в частности, при основном шаге, о которых нужно упомянуть.
  
Больничные очерки
Я опять смотрю на мир через надтреснутую призму оконного стекла. Это, во-первых, означает, что наступила осень, а во-вторых, мои жизненные планы перечеркнула очередная госпитализация.


Фантастическое будущее планеты
Из рассылки «Все ВИДЕО от RUSSIA.RU»
Очередная книга из фантастической серии "Этногенеза". Писатель Сергей Волков рассказывает подробности о событиях, описанных в своей новой книге "Сомнамбула 3" из популярного литературного сериала "Этногенез".
Весь текст
Подписаться
Расставание online
Из рассылки «Аргументы и Факты - Культура»
Всех ошарашили Николай Басков и Оксана Федорова. Исполнив ремейк на знаменитый хит Николаева и Наташи Королевой "Дельфин и русалка", которые, как известно, "не пара", Басков и Федорова выдали сенсационное заявление.
Весь текст
Подписаться
Актерская машина - Дастин Хофман
Из рассылки «Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru»
В Голливуде Дастина Хоффмана прозвали актерской машиной за способность сыграть что угодно. Сам актер в юные годы представлял, будто он воин, который получает удар, падает, но снова поднимается, чтобы победить. Так не логичнее ли назвать этого потомка украинских евреев Ванька-встанька?
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное