Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Наша энергия и исполнение желаний



Православная женщина
Какая она, чем живет? Можно ли ей ходить на работу? Почему дома она слушается мужа, а в Церкви занимает руководящие посты? Всегда ли она ходит в платке и с молитвословом?
  
Наша энергия и исполнение желаний
Для того, чтобы ваши цели, мечты и желания исполнялись легко, необходимо не только их истинность, но и наличие энергии. И чем больше энергии, тем больше у человека веры!
Ведьма из рода Медичи
Екатерина была дочерью флорентийского герцога Урбино Лоренцо II и внучкой Римского папы Климента VII. Рано осиротев, с девяти лет она воспитывалась в монастыре.
  
Хью Лори попрощался с Хаусом
Девятого мая в Великобритании поступит в продажу альбом, которого по-настоящему ждут меломаны: дебютная пластинка Хью Лори Let Them Talk уже бьет рекорды предварительных заказов


Измена - отчего и почему?
Из рассылки «Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru»
Вчера вечером за кофе и сигаретой вдруг задумалась: - Что толкает людей на измену?! Скука? Жажда новизны? Обида? Страсть? Любовь в конце концов?! Ответы один за другим крутились на языке – но, ни один не подходил на 100%.
Весь текст
Подписаться
Мастер-класс по изготовлению браслета
Из рассылки «Творим своими руками - хобби для всех!»
Представляем новый мастер-класс по изготовлению браслета. Довольно простой в изготовлении браслет интересен тем, что заменив бусины, размеры цепочки или вообще заменить ее на нити бусин, можно получить совершенно другой браслет.
Весь текст
Подписаться
Пауло Коэльо: Валькирии
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
В России эта книга впервые издана только в 2011-м году, что, к слову, автоматически обеспечивает ей достаточно теплый прием – Коэльо имеет немало поклонников в нашей стране, и все они с нетерпением ждали появления на прилавках этого старого-нового романа.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное