Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Энди: "Я одинока из-за Брюса Уиллиса"



Литературный гороскоп
У каждого из нас есть свой любимый литературный персонаж. Может быть, вы даже хотите быть на него похожей? Но кто вы по гороскопу: Красная шапочка или Скарлетт?
  
Главные мифы об исламе
Правда ли, что мусульмане считают христиан неверными, подлежащими немедленному уничтожению? Есть ли какие-то основания под мифом об агрессии ислама?
Энди: "Я одинока из-за Брюса Уиллиса"
"Что осталось в вас от того ангела, которым вы были когда-то на экране?" - спросила актрису американская журналистка. Энди пожала плечами и долго молчала: "Возможно, сложенные крылья"
  
Бейонсе против Леди Гаги
Певица Бейонсе на днях назвала королеву эпатажа Леди Гагу "самовлюбленной эгоманьячкой". Светские журналисты полагают, что таким образом было положено начало войны


Китайская хиромантия: читать тело как карту
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Многие относят хиромантию к области гаданий и магии. Между тем искусство читать по руке не имеет с ними почти ничего общего. Так, в Древнем Китае хиромантию воспринимали как серьезную научную дисциплину на стыке медицины и философии.
Весь текст
Подписаться
Танцы как способ борьбы с лишним весом
Из рассылки «4dancing.ru - танцы онлайн»
Очень полезно заниматься танцами людям, страдающим от избыточного веса. Всего несколько ритмичных движений в час под приятную музыку позволят избавиться от порядка 500 калорий. Танцы как вид физической нагрузки сочетает в себе кардионагрузку и аэробную нагрузку.
Весь текст
Подписаться
Право человека на себя
Из рассылки «В мире идей»
Гениальный человек часто задает вопросы, которые не решаются задать другие. Один из таких вопросов сформулировала Айн Рэнд: "Имеет ли человек право жить для себя, ставить во главу угла свои собственные интересы?"
Весь текст
Подписаться
Знать все о себе. Вам это надо?
Из рассылки «Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru»
Мы все хотим знать о себе больше… Не потому ли мы вычитываем с интересом астрологические прогнозы, интересуемся, что новый день нам принесет. Даже покупаем специальные отрывные календарики, где каждый день «обещает» нам или радость, или отсутствие успеха…
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное