Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп с 7 по 13 ноября



Общий гороскоп на ноябрь
Наступает время яркого самопроявления, возможности показать себя во всех сферах жизни. В ноябре особенно важной становится тема взаимоотношений. Лидеры смогут успешно управлять подчиненными, они будут чувствовать помощь и поддержку.
  
Все в силе
Иногда приятно увидеть себя со стороны. Сильной женщиной. Той, что несется на машинке по улицам большого города, что-то обсуждая по телефону.
Все радости достаются плохим парням
Путешествовал, занимался благотворительностью и малобюджетными проектами. Женился на топ-модели и стал отцом. И вот теперь Орландо Блум вернулся на большой экран
  
Гороскоп с 7 по 13 ноября
В течение первой половины этой недели не рекомендуется активно действовать, если вы не уверены в том, что объективно понимаете происходящее вокруг.


О чем заявляет новая женственность?
Из рассылки «Как всегда быть молодой, модной и красивой»
Яркие чувственные губы, туфли на особенно высоком каблуке, платья, облегающие женские формы. В моду возвращается подчеркнуто женственный стиль - не с тем, чтобы превратить женщину в сексуальный объект, но чтобы дать ей возможность сказать: "Я горжусь своим полом".
Весь текст
Подписаться
Нестареющая классика от Марка Твена
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Более века этот роман пользуется заслуженной любовью и взрослых, и детей во многих странах мира. Впервые опубликованный в 1884-м году, он был несколько раз экранизирован, включен в программу для обязательного изучения в школах целого ряда государств.
Весь текст
Подписаться
Как создать домашний мини-сад
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Первая волна увлечения цветоводством оставляет в наших домах множество различных растений. Подоконники давно закончились, а растения все прибывают. Пришла пора позаботиться об их размещении в интерьере, или просто хочется чего-то новенького. Знакомо?
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное