Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Високосный год: история, приметы, суеверия



Club Monaco весна 2012
Коллекция довольно разнообразная, много базовых вещей, меня очаровали платья и юбки. Очень много любопытных обращов, которых хочется взять на заметку.
  
Хэлена Бонем-Картер. Ничего от "нормы"
В ней нет ничего от "нормы". Встреча с Хеленой Бонэм-Картер, убежденной, что это полезно – иногда выходить из себя и бывать не в себе.
"Сумерки": актеры саги
Когда-то они начинали как мало известные актеры одной из самых прибыльных франшиз. Спустя всего три фильма они стали мировыми звездами.
  
Високосный год: история, приметы, суеверия
Пробежимся по самым распространенным приметам, связанным с високосным годом, и все-таки решим, как отмечать День рождения тем, кому посчастливилось родиться 29 февраля.


Еще раз о православных святынях
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Стоят тысячи людей в очереди многочасовой к Поясу и ждут "приложения".. Стоят сотни пустых храмов и ждут, кто же придёт на службу... Стоят священники с Чашей и ждут тщетно... А почему же на обычную Литургию и даже на большие праздники даже близко столько никогда не собирается?
Весь текст
Подписаться
Что такое деньги?
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
Везёт тому, кто излучает в мир радость - самый дефицитный продукт во Вселенной, за который она платит сторицей, подключая нас к потоку Изобилия - финансового, материального, творческого. И деньги - всего лишь часть этого энергетического потока.
Весь текст
Подписаться
Автор, дай списать!
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
"Дарья Донцова переписывает чужие романы?!", "Джоан Роулинг снова обвиняют в плагиате!", "Сергей Лукьяненко украл идею у Спилберга!" - подобные скандальные сообщения звучат с той же периодичностью, с какой та же Донцова одаривает читателей новыми детективами
Весь текст
Подписаться
Цикламен - нежный охранник
Из рассылки «Все о домашних растениях от MyJane.ru»
Главная же прелесть цикламенов состоит в том, что они цветут тогда, когда другие цветы давно отцвели. Культивировать цикламены начали ещё древние греки и римляне, которые не только восторгались их красотой, но и верили, что цикламен является семейным оберегом и защищает от бед.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное