Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Фэн-шуем по мозгам



Чему научила нас революция?
В разговоре с отцом Иакинфом Дестивелем, мы обращаемся к осмыслению революции 1917 года, пытаемся взглянуть на нее со стороны, глазами иностранца,
  
Фудстилизм - еда в объективе
Фудстилизм считается довольно молодым направлением в фотографии и обязан своим расцветом наступлению века супер - и гипермаркетов, нельзя также не упомянуть о роли рекламы
Не роскошью единой
Не помню, кто первым выдвинул эту теорию, но мне она кажется правильной: гармонично существовать в роскоши может только тот, кто в ней родился и вырос.
  
Фэн-шуем по мозгам
Медная жаба принесет в дом деньги, а клозет напротив входа уведет мужа? Ага. Конечно. В спальных районах дома типовые, во всех квартирах клозет "где не надо".


Как найти свой камень?
Из рассылки «Астрология и Психология»
С давних времен люди носили при себе талисманы и амулеты - особые предметы, которые, по их мнению, помогали в беде, ускоряли выздоровление при болезни, обладали особой, волшебной силой. Чаще всего талисманы украшали драгоценными и полудрагоценными камнями.
Весь текст
Подписаться
Диана Машкова. Прекрасная профессия писателя
Из рассылки «Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru»
Книги Дианы Машковой написаны о разных людях, разных судьбах... Неизменно лишь то, что герои и героини Машковой умеют мечтать. В погоне за мечтой они и попадают в водоворот событий и сюжетных лабиринтов.
Весь текст
Подписаться
Последняя книга Умберто Эко
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
"Таинственное пламя царицы Лоаны" - это пятая и последняя книга Умберто Эко. Закончив работу над ней, автор объявил о своем уходе с литературной сцены. Именно это заявление автоматически обрекло "Таинственное пламя царицы Лоаны" на успех.
Весь текст
Подписаться
Comme des Garsons
Из рассылки «Модные новости от MyJane.Ru»
Этой осенью немало модных брендов предлагают нам свои вариации на тему “мужественной женственности”. Как не потеряться в водовороте пиджаков, ботинок “оксфордов” и брючных костюмов, чтобы выглядеть одновременно модно и по-женски привлекательно?
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное