Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на декабрь



Вампиры: герои нашего времени
На волне успеха "Сумерек" в Голливуде начался настоящий вампирский бум. Хотя нельзя сказать, что до того кровососы были обделены вниманием киношников.
  
Джаред Лето. Живи быстро, умри старым
Я понял, что я не понял ни хрена! Причем с каждым годом я понимаю это все отчетливее. Видимо, когда мне стукнет сто лет, я пойму, что я тупой как пень!
Гороскоп на декабрь
В декабре появится стремление к продуманным действиям. У вас возникнет желание все проанализировать, детально разработать план своих действий.
  
День Ангела и именины
Ангелы - посланцы. Слуги Божии, могучие духи, которым Бог доверил содержать все Им сотворенное, устои неба и земли, вод и огня, стран и народов.


Свитера. Новый взгляд на привычную одежду
Из рассылки «Freshjournal Свежий взгляд на стиль!»
С наступлением холодов трудно удержаться от соблазна приобрести еще один теплый и уютный свитер. Собственно, этого делать и не стоит. Ведь этой осенью дизайнеры предлагают широкий ассортимент различных моделей, которые уместны и на прогулке в парке холодным ноябрьским днем, и на совещании в офисе.
Весь текст
Подписаться
Ключ к тайнам памяти
Из рассылки «В мире идей»
Изучение иностранных языков может быть прекрасным поводом для тренировки собственного сознания. Международные контакты становятся все более частыми, и эту тенденцию уже не остановить. Человек, хорошо знающий языки, получает доступ к большему объему информации.
Весь текст
Подписаться
Магия цвета… ваших волос
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Известно, что цвет, будь то оттенок обоев в комнате или цвет любимого свитера, влияет на наше настроение и самочувствие. А цвет волос играет важную роль в облике женщины, более того - отражает ее характер.
Весь текст
Подписаться
Сколько надо заплатить за хорошее фото?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Сей опус – сын ошибок трудных – это по сути реакция на статью Влада Когана "Что надо учитывать, чтобы на хорошее фото рассчитывать?". Очень советую ее внимательно прочитать. В конце этой интересной статьи приводится список всего самого необходимого для получения хорошего фото.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное