Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Энергетика дома: как очистить и защитить



Энергетика дома: как очистить и защитить
Вы наверняка не раз замечали, что в одной квартире дышится легко и свободно, а в другой создается впечатление, что кто-то или что-то давит, не дает расслабиться…
  
Паразит злостный хронический
Паразитом является близкий вам человек, который живет за счет ваших материальных возможностей, психической и физической энергии.
Белые воротнички
Белый воротничок теперь не удел клерков, а самый настоящий модный стэйтмент! Приобщиться к этому тренду можно выбрав один из нескольких вариантов.
  
Правила жизни Джулии Робертс
Я слишком высокая, чтобы считаться девушкой, у меня недостаточно нарядов, чтобы быть леди, и я бы никогда не назвала себя женщиной. Я что-то среднее между теткой и телкой.


Простые вопросы. Чудеса. Библия
Из рассылки «ФОМА он-лайн»
Человек, который не хочет убедиться, не будет убежден ничем. Хуже того, отвергая явные свидетельства Божьего присутствия, он только больше закоснеет в неверии, с удовольствием сам себя разубедит, сделает себя еще более глухим и слепым по отношению ко всему, что могло бы его спасти.
Весь текст
Подписаться
Апокалипсиса не будет
Из рассылки «Непознанное и аномальное среди нас»
Человечество может спать спокойно: несмотря на индейские календари, устрашающие прогнозы экологов и Большой адронный коллайдер, апокалипсиса не случится. По крайней мере, в 2012 году.
Весь текст
Подписаться
Хобби как бизнес
Из рассылки «Все ВИДЕО от RUSSIA.RU»
Что будет, если хобби превращать в бизнес? Насколько серьёзным может быть такое дело? Почему сегодня малый бизнес часто делается именно из увлечений? Мнение директора Brandflight Сергея Митрофанова.
Весь текст
Подписаться
Терри Пратчетт: Ночная Стража
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
"Ночная стража" - это типичный роман для позднего периода творчества Пратчетта. Довольно мрачный, он ставит перед читателем немало вопросов, практически не дает ответов, предлагает непредсказуемый сюжет, приправленный фирменным юмором автора.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное