Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Сексуальный гороскоп: тайны мужских фантазий



Культурный сбой
Театр - это такое государство в миниатюре. Оно, будто в зеркале, отображает ту систему, которая установилась в обществе, - где она устарела, подгнила или, наоборот, расцвела.
  
Сексуальный гороскоп: тайны мужских фантазий
С точки зрения сексуальной астрологии, исследование мужской сексуальности и природы сексуальных фантазий помогает лучше понять своего партнёра
Платье для главной ночи года
Через месяц с небольшим начнется череда новогодних праздников, сопровождаемых корпоративами, вечеринками, балами и другими радостными мероприятиями
  
Пояс Богородицы: мысли у святыни
В 1903 году открыли мощи Серафима Саровского. В 1988-м праздновали 1000-летие крещения Руси. В 1991-м опять обрели мощи Серафима. Народ шел толпами. Скажи мне, где теперь та страна?


Полуденница и ее тайны
Из рассылки «Непознанное и аномальное среди нас»
На Руси знали одного беса, чьим временем был именно день. Более того, не просто день, а полдень – когда солнце стоит высоко над головой. Существо активизировалось не только в неподходящее время, но и в неподходящем для бесовства месте – в открытом поле. Звали этого беса полуденный.
Весь текст
Подписаться
Резкость в портрете
Из рассылки «Фотография как летопись»
Резкость в портрете - это один из определяющих факторов удачного снимка. Когда мы рассматриваем крупноплановый портрет, то глаза - это первое, на что обращает внимание взгляд. Ведь именно взгляд во многом может помочь в раскрытии характера персонажа.
Весь текст
Подписаться
Вперед, к деградации!
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Многие обвиняют автора в попытках навязать современному человеку животный образ существования, деградацию, движение к примитивизму. Другие утверждают, что мотив написания этого романа является более сложным
Весь текст
Подписаться
Чужие письма
Из рассылки «Любовь и два начала»
Нечестно шпионить за супругом, которого подозреваешь в измене? А предавать честно? Если страхи и подозрения вгоняют в депрессию, с этим нужно что-то делать. Если имеешь дело с обманщиком, то считай себя не шпионкой, а разведчицей.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное