Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Новогодние гадания, приметы и обряды



4 вопроса о 12 апостолах
Их было всего 12. И за ними не шли полки обученных солдат, не сверкало на солнце оружие, не храпели под тяжелыми всадниками могучие кони, они не были воинами, но простыми рыбаками.
  
Николь Кидман. Путь в звезды
Достижения Николь в Голливуде можно перечислять бесконечно. Она стала первой австралийкой, получившей "Оскар" за лучшую женскую роль. На ее счету три премии "Золотой глобус"
Новогодние гадания, приметы и обряды
Новогодних гаданий существует великое множество. Наверняка у вас есть свои любимые способы, поэтому в этой подборке – только самые интересные и не очень распространенные гадания.
  
Сила слова
В древности слову приписывали сакральное значение. В нашем перенасыщенном вербальной коммуникацией мире очень легко наговорить лишнего или не заметить главного


“Волшебство” для маленьких леди
Из рассылки «Все о детской и подростковой моде»
Как известно, каждая маленькая девочка мечтает выглядеть, как принцесса из сказки. Дизайнер Марина Коструб компании "МИНИ-ЛЕДИ" старается воплотить эти мечты в жизнь, создавая сказочно красивую и модную одежду.
Весь текст
Подписаться
Звездочки из бумаги
Из рассылки «Игрушки и поделки своими руками»
В этом уроке я предлагаю использовать бумажные полосы любой ширины для изготовления красивых звездочек. Для создания звездочек из бумаги можно использовать любую бумагу: офисную, журнальную. Здесь важно, чтобы бумага была ярких, нарядных цветов.
Весь текст
Подписаться
Как дружить по знаку Зодиака?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Если вы стремитесь к максимальному взаимопониманию с окружающими вас людьми, возможно, знание их сильных и слабых сторон и некоторых забавных особенностей гороскопа, которые я попыталась тут описать, будут вам полезны.
Весь текст
Подписаться
Новые приключения Шерлока Холмса от Горовиц
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
В ноябре 2011-го года публика встречала новый роман о Холмсе, первое продолжение его истории, созданное с разрешения потомков Конана-Дойла малоизвестным в России автором Энтони Горовицем. Стоит сказать, что наследники Конан-Дойла остались довольны результатом
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное