Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Какие перемены ожидают вас в Новом году?



Какие перемены ожидают вас в Новом году?
Новый год - новая страница жизни. Мы ждем от него перемен к лучшему, но они наступят только в том случае, если мы сами знаем, чего хотим. Определите свои приоритеты на 2012 год! Гороскоп любви и секса, семьи и карьеры, красоты и путешествий!
  
Chanel Париж-Бомбей 2012
Коллекции, посвященные городам и странствиям, стали для Модного Дома уже традиционными: Москва, Шанхай, Византия, а теперь Карл Лагерфельд отправился за вдохновением в далекую Индию.
Гороскоп на 2012 год для всех знаков зодиака
Наступает год черного водяного Дракона. Дракон — символ активности и уверенности в себе, бесстрашного взгляда в будущее и предприимчивости.
  
Вещие сны в Новый год и на Крещение
Приближается, так сказать, новогодняя пора, когда на сны мы обращаем особое внимание. Нам кажется, что они имеют сакральный смысл


Новый год: заговоры
Из рассылки «Секреты Женщины»
Магия новогодней ночи сильна и действенна. Так почему бы ни воспользоваться ей, чтобы наворожить себе счастье в наступающем году? Ведь, говорят, на Новый год, что ни пожелается…
Весь текст
Подписаться
Очень страшный Новый год
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Новый год мы всегда планируем заранее. Но, как говорится, хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах. Мы попросили наших читателей вспомнить свой самый ужасный Новый год. И… его последствия.
Весь текст
Подписаться
Клубная фотография
Из рассылки «Фотография как летопись»
Фотографы из различных изданий и сайтов, бегающие с дорогими фотоаппаратами с яркой вспышкой за обычными гражданами, пришедшими в какой-либо клуб отдохнуть и расслабиться, дают последним возможность хоть на миг почувствовать себя знаменитыми и интересными для общественности.
Весь текст
Подписаться
Упаковываем подарки
Из рассылки «Мастерица»
Наверняка многие из вас уже запаслись новогодними подарками. А это может значить только одно - пора начать их упаковывать, чтобы гора не завернутых подарков ни свалилась 31 декабря, как снег на голову.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное