Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрология взаимоотношений



Астрология взаимоотношений
Одна из важнейших связей астрологии и психологии - в проведении параллели между четырьмя основными элементами и четырьмя психологическими типами Юнга
  
Правила жизни
Страшные судьбы! Грех родителей просто так не отмолить, без платы - нельзя, и если старшим платить не пришлось, по счетам заплатят потомки
С христианской точки зрения
Почему в православии, католичестве и протестантизме очень разнятся и представления о покаянии и практика покаяния? Покаяние - это частица или волна?
  
Каталог Zara TRF
Благодаря самому свежему ноябрьскому каталогу Zara TRF вы сможете создать для себя интересные образы, сочетая новые вещи и элементы прошлых сезонов.


Камень судьбы - подлинник или подделка?
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Вокруг этой церковной реликвии, хранящейся ныне в Эдинбурге, ходит множество споров. Что это – подлинный Камень судьбы из библейских мифов или простой булыжник, не имеющий никакой ценности?
Весь текст
Подписаться
Джулиан Барнс: Ощущение конца
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Джулиан Барнс - известный английский писатель, трижды номинант на Букеровскую премию. Написанный в 2011-м году роман "Ощущение конца" вывел его из числа номинантов в лауреаты - книга получила престижную награду, причем совершенно заслуженно.
Весь текст
Подписаться
Дружба или коммерция?
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
"Слушай, если ты мне клиентов подгонишь, двадцать процентов от заказа - твои!" - басит в трубку бывший однокурсник, который ныне занимается полиграфическим бизнесом. Коммерческая деятельность меняет людей:
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное