Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 12.12 по 18.12



Астрологический прогноз с 12.12 по 18.12
Многим захочется поменять обстановку, возможно короткое путешествие. Сейчас неплохо пойдут финансовые дела, можно отложить приличную сумму денег.
  
Ave, Maria!
Церковь почитает Деву Марию, Богородицу, превыше всех святых, превыше ангелов. Ей молятся о спасении. Об этом знают все, но не все понимают – почему.
Как создать новогодний ритуал?
Помочь в осуществлении задуманного помогут новогодние ритуалы. Правильное их проведение не только настроит на праздничный лад, но и сделает нашу мечту более реальной.
  
Марчелло и Флора – брак по терпимости
О Марчелло Мастроянни великий режиссер Федерико Феллини как-то сказал: "Либо он фантастически одаренный человек, либо я идиот". "Я не гений - говорил сам Мастроянни"


Тайны нумерологии
Из рассылки «Женская магия и психология »
Существуют эзотерические науки, призванные напомнить людям об их космическом происхождении. Сегодня мы познакомим читателей с нумерологией и номерологией - духовными науками, в которых Слово сопровождается Числом, как связь двух противоположных значений.
Весь текст
Подписаться
Сказочная Фея. Новогоднее оригами
Из рассылки «Игрушки и поделки своими руками»
В преддверии праздничных дней всегда есть желание сделать что-нибудь радостное и красивое! А если получается смастерить что-нибудь своими руками, то великолепное настроение остается надолго и передается вашим друзьям и близким
Весь текст
Подписаться
Generation "П"
Из рассылки «Самые читаемые книги недели»
Первое, что стоит сказать про эту книгу, это - Пелевин. А это значит, что скучно не будет. Не смотря на очень хорошую экранизацию, это стоит прочесть. Все книги этого автора характерны нестандартными сюжетными линиями и весьма крутыми поворотами событий.
Весь текст
Подписаться
Ретро-коллекция Ульяны Сергеенко
Из рассылки «Emod.ru»
Лукбук дебютной коллекции Ульяны Сергеенко с предыханием опубликовали не только многие местные, но и зарубежные блоггеры. Несмотря на некоторое количество негативных отзывов среди комментаторов, коллекция получила высший балл.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное