Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Как загадывать желания в Новый год



Nicole Miller pre-fall 2012
В данной публикации хочу показать вам межсезонную коллекцию 2012 от Американского дизайнера, а именно из Нью-Йорка Nicole Miller. Данная коллекция получилась интересной, яркой.
  
Правила жизни Людмилы Улицкой
Я видела столько прекрасных смертей, когда люди уходили благородно, красиво, "безболезненно, непостыдно, мирно", что с годами больше боюсь своего плохого поведения, чем смерти.
Как загадывать желания в Новый год
Так устроен человек – ему свойственно начинать "новую жизнь" с понедельника, с первого числа следующего месяца и, разумеется, с Нового года.
  
Опасность Движухи
Владимир Гурболиков, первый заместитель главного редактора журнала "Фома", принял участие в опросе сайта "Православие и Мир" - "Митинг: за или против?".


Как научиться любить себя? Памятка для женщин
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Милые женщины, как вы идете по жизни? Легкой изящной походкой, уверенным шагом, с гордо поднятой головой и с расправленными плечами? Освещая жизненный путь своей лучезарной и немного загадочной улыбкой?
Весь текст
Подписаться
Новогоднее мыло ручной работы – “Снежинка"
Из рассылки «Женские истории от Lady Story»
Этот мастер - класс ориентирован на начинающего мыловара, надеемся, что наша инструкция с фото поможет вам сделать оригинальный кусочек мыла своими руками.
Весь текст
Подписаться
Макс Фрай "Дар Шаванахолы"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
По времени роман вписывается как раз между "Возвращением Угурбадо" и "Гугландскими топями" (книга "Власть несбывшегося"), и, судя по финалу, это еще не конец цикла. Читать его стоит разве что поклонникам Макса Фрая - несведущим будет сложно.
Весь текст
Подписаться
Соблазнить парня по знаку зодиака
Из рассылки «Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"»
Каждый знак зодиака характеризуется своими особенными чертами. Соблазнить понравившегося мужчину можно очень просто, если вы знаете дату рождения избранника. Проявив хитрость, вы быстро подберете ключ к сердцу мужчины.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное