Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Народ преткновения



Народ преткновения
В христианских государствах статус евреев почти всегда отличался правовой неполноценностью. Понадобилась трагедия Холокоста, чтобы это неравенство было устранено.
  
Вечный двигатель
Вечный двигатель не стоит изобретать, он появился на свет 27 лет назад и имя ему - Скарлетт Йоханссон. Вот сегодня, например, она - неожиданно рыжая, потерявшая голос и бодро жующая орешки
Тенденции сезона весна-лето 2012
Новый модный сезон – это новые тенденции, новая одежда, новое настроение. Прежде чем отправиться за покупками, рассмотрим основные модные тенденции сезона весна-лето 2012.
  
Нумерологический гороскоп
В этом году нам придется поразмыслить над тем, для чего мы живем, и насколько верен избранный нами путь. Нам предстоит подумать, что в жизни является самым главным, а что – шелухой


ТетаХилинг - обыкновенное чудо
Из рассылки «Магия реализации желаний»
Это технология исцеления разума, души и тела на энергетическом уровне и на уровне ДНК. ТетаХилинг представляет собой практическое применение открытий квантовой физики. С помощью этих техник можно менять материальную и духовную реальность.
Весь текст
Подписаться
Моя жена заболела
Из рассылки «Женский интерес»
Она нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг, плакала и срывалась. Я потерял надежду и думал, что мы разведемся. Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина на земле.
Весь текст
Подписаться
Хит-парад постельных сцен российского кино
Из рассылки «Драматические актрисы России»
Где ты еще увидишь столько разных мужчин во всей красе, как не в кино? По закону жанра герои любовных историй всенепременно должны рано или поздно оказаться в постели.
Весь текст
Подписаться
Как создать свой мини-садик
Из рассылки «Дом - Цветник»
В последнее время все большей популярностью пользуется искусство создания мини-садиков из карликовых растений, камней и миниатюрной мебели. В то же время это "искусство" доступно каждому из нас, стоит лишь проявить фантазию и вдохновиться на создание своего сада.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное