Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

История любви Тарзана и Русалки



Церковь несбывшихся надежд
Сегодня к Церкви относятся агрессивно. И вызвано это разочарованием. Большинство людей не получили настоящего свидетельства: ведь, если вы верующие, то почему между вами столько ненависти, упования на земное, желания благополучия?
  
Зодиакальное колесо жизни
Всю жизнь человека можно условно разделить на возрастные периоды по 7 лет каждый. Каждый из периодов дается на освоение энергии одного из знаков Зодиака. Энергия того или иного знака соответствует определенному типу личности.
Письмо отцу
Почему-то принято считать, что мальчики уход отца из семьи переживают намного острее. А девочки... У них мамы есть. Я, наверное, "неправильная" девочка. Мне больно думать об этом до сих пор
  
История любви Тарзана и Русалки
Злые языки неоднократно "разводили" эту пару, бросая Тарзана в объятия то одной, то другой роковой красотки. Годы идут, слухов меньше не становится, а они по-прежнему вместе.


Весенне-летняя коллекция Ульяны Сергеенко
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Свою свежую весенне-летнюю коллекцию Ульяна Сергеенко продемонстрировала публике еще в середине декабря. А вот lookbook коллекции стал доступен лишь сейчас. Оцените наряды, которые Ульяна предлагает носить неумолимо наступающей весной.
Весь текст
Подписаться
Гороскоп по дате рождения
Из рассылки «Новое на Beautylike.ru»
Нумерология - это древнейшая наука, основанная на магии чисел. Она отображает связь цифр, получаемых из даты рождения человека, с его судьбой. Так, число вашего рождения может многое рассказать о вас, вашем характере и судьбе.
Весь текст
Подписаться
Марк Хелприн "Зимняя сказка"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Роман - это аутентичное фентези, в котором читателю предстоит свести близкое знакомство с необычным и в то же время хотя бы косвенно знакомым каждому персонажем. Главный герой этой книги - Нью-Йорк, самый известный американский город.
Весь текст
Подписаться
Подушка в виде кота
Из рассылки «Информационно-познавательный журнал Постун.ком»
Эта подушка будет радовать вас и ваших детей еще долгие годы. Малыши очень не любят расставаться со своими любимцами, когда идут спать. Подарите своему ребенку маленького друга, который будет с ним не только днем, но и ночью.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное