Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Почему спит ребенок



Секреты агента Старлинг
В этом году знаменитой голливудской актрисе Джоди Фостер исполнится 50 лет. За свою кинокарьеру она уже дважды получала "Оскара" и смогла зарекомендовать себя в Голливуде в качестве режиссера.
  
Магические ритуалы соляр
Что же сокрыто под этим таинственным словом? В астрологии этим называют момент соединения нашего светила с углом своего начального положения – времени рождения человека.
Почему спит ребенок
Перед женщиной на заплеванном полу лежит кулек. В него бросают деньги. На руках женщина держит весомый "аргумент" в пользу того, что деньги ей необходимы - спящего ребенка лет двух. Он спит всегда. Догадываетесь - почему?
  
Астрологический прогноз с 19.03 по 25.03
На этой неделе можно неплохо заработать, не прикладывая особого труда. Просто нужно тщательно выполнять свои обязанности, не отказывая начальству. Романтика в отношениях присуща фактически всем.


Модные женские рубашки 2012
Из рассылки «Твой неповторимый стиль. Модные идеи»
Снова нечего надеть? И вещи из твоего базового гардероба уже порядком поднадоели? Что ж, самое время его обновить. Ведь базовые вещи в этом сезоне – на пике моды! Начнем с модной женской рубашки. Посмотрим, какую рубашку и с чем модно носить в этом сезоне.
Весь текст
Подписаться
Cлавянский звериный гороскоп
Из рассылки «Новое на Beautylike.ru»
Существует несколько вариантов славянских гороскопов, однако в этот раз речь пойдет о зверином. Наши предки делил год на двенадцать циклов, каждому из которых соответствовал свой зверь. Он был не только покровителем, но и наделял своих подопечных отличительными чертами.
Весь текст
Подписаться
Весенние серги из пластики
Из рассылки «Женские истории от Lady Story»
Для того чтобы сделать весенние серьги из пластики, нам понадобится самодельный штамп, масляная краска, полимерная глина, нож для полимерной глины, фурнитура, паста-машина, скалка, тряпочка или влажная салфетка, иголка, кисть, тальк.
Весь текст
Подписаться
Солнечные детки
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
"Этот синдром самый частый среди хромосомных аномалий, - говорила бесцветная докторша. – Методов коррекции ни в России, ни заграницей пока нет, исправлять генетические дефекты никому не удавалось…" Сначала я не понимал, какое отношение синдром имеет к нам. Потом не верил.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное