Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Ей было 9 лет



Магические свойства имени
Во все времена во всех культурных традициях имени человека придавалось огромное значение. Считалось, что оно обладает магическими свойствами.
  
Сделка с небесами
Вступая в альянс, российские религиозные и светские власти совершают ошибку: повлиять на политические предпочтения граждан церковным авторитетом трудно, зато можно потерять паству
Домоседки нового века
Догнав мужчин в карьерной гонке, женщины обнаружили, что упустили из виду профессию домохозяйки. Что в ней заманчивого и кто такие "новые домохозяйки"
  
Ей было 9 лет
Рейчел Бэквис завела страничку в интернете и попросила не дарить ей подарки на День рождения, а пожертвовать деньги в помощь людям, страдающим от нехватки питьевой воды. Через полтора месяца она погибла.


Яркие красавицы на подоконнике
Из рассылки «Все о домашних растениях от MyJane.ru»
В холодную погоду, когда за окном серость, особенно очаровывают растения, которые наполняют наши квартиры своими восхитительными яркими цветками, напоминая о знойном лете.
Весь текст
Подписаться
Модные юбки весна-лето 2012
Из рассылки «Женские штучки»
Юбка – непременный атрибут любого женского гардероба. Без нее не обойтись ни на работе, ни на каком-то торжественном мероприятии. Выбор юбок в наступившем сезоне 2012 настолько огромен, что абсолютно каждая женщина сможет подобрать себе этот красивый и модный наряд.
Весь текст
Подписаться
Как избавиться от негативных мыслей
Из рассылки «Лучшие статьи об успехе и достижении богатства»
В этой статье мы разберем 4 простые и в тоже время очень эффективные техники, с помощью которых вы сможете избавиться от негативных мыслей. Применяйте эти техники на практике и сила негативных мыслей сравняется к нулю.
Весь текст
Подписаться
Агота Кристоф "Толстая тетрадь"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Роман называют самой жестокой книгой XX-го века. Это произведение вправе претендовать на такой титул: в нем очень много ненависти, грязи, боли, патологии. Главные герои - два брата-близнеца, оставленные на попечении бабушки. Братья проводят все свое время, истязая свои тела и души.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное