Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Сны про секс



Сны про секс
Сексуальные фантазии управляют сновидением с таким неистовством, что куда там Камасутре. Осознав сон, удивляешься: неужели это все я? Но сон - это не простое отражение фантазий.
  
Симпатия или скрытая вражда?
Женщина в каждой женщине видит не друга, а потенциальную соперницу, угрозу для неё самой, её семьи и партнёра. И в этом извечном соперничестве, как и на войне, все средства хороши.
Легко ли совершить покаяние
Надо иметь определенную смелость, для того чтобы озвучивать свои дела и поступки, которые в обществе считаются порочными. А искренне кается человек или нет, это другой вопрос.
  
Астрологический прогноз с 26.03 по 01.04
Романтическим настроениям подвластны почти все знаки зодиака. Любовная сторона жизни выходит на первый план. Работа может приносить не только разочарования, но и очень утомлять.


Must-have весна-лето 2012
Из рассылки «Модные новости от MyJane.Ru»
Каждый новый сезон дизайнеры выбирают вещи, которые должны быть в гардеробе каждой модницы. Но благодаря тому, что мода все-таки сделала шаг навстречу нам, мы можем найти кое-что из этого списка и в своем шкафу, ведь некоторые тренды из прошлого летнего сезона перекочевали в новый.
Весь текст
Подписаться
Хобби по знакам Зодиака
Из рассылки «Изюминки»
Как утверждают астрологи, любимое занятие неразрывно связано со знаком Зодиака. Понять, почему вам нравится проводить свободное время определенным образом, определить, что подарить друзьям и коллегам, узнать, чем увлекается понравившийся молодой человек, поможет гороскоп хобби.
Весь текст
Подписаться
Как совместить хобби и карьеру
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Если вы твердо решили, что жизнь не заканчивается в офисе, подумайте, чем вы хотели бы заняться. Хороший hand-made ценился всегда, и люди готовы за это платить. И кто знает, может, именно ваши вещи будут пользоваться популярностью, и хобби превратится в основную работу.
Весь текст
Подписаться
История любви Уоллис и Эдуарда VIII
Из рассылки «Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru»
Герцог Виндзорский не стал королем. Он не короновал свою избранницу, но сделал почти невозможное, подняв ее выше британской короны. И уж точно по праву обеспечил себе место среди великих историй любви.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное