Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

До свидания, мальчики



Советы для привлечения богатства
Специалисты по фэн-шуй рекомендуют 10 довольно простых и проверенных веками правил для достижения материальных благ и привлечения богатства в свою жизнь.
  
20 вещей, которые я не знал в 20 лет
Мир хочет, чтобы вы оставались тупыми. Чем вы тупее, тем вам проще продать продукты и услуги. Размер диагонали телевизора обратно пропорционален коэффициенту интеллекта.
Обзор сезонных коллекций Bottega Veneta
Предлагаю вашему вниманию обзор наиболее интересных look’ов и аксессуаров из двух сезонных коллекций от Bottega Veneta: resort 2012 и основной коллекции весна-лето 2012
  
До свидания, мальчики
Только заполучив десяток шрамов, устав от одиночества вдвоём, пережив огромное чувство или отказавшись от него, вы можете осознанно сказать: "Замуж? Спасибо, не хочу. Иногда без мужчин легче"


Законы успеха
Из рассылки «Продвинутые методики достижения успеха»
Как и всё в природе, успех тоже подчиняется конкретным законам. Если Вы соблюдаете эти законы - значит успех Вам гарантирован. Если на данный момент Ваша жизнь Вас не устраивает, то единственный Ваш шанс её изменить - это освоить правила игры
Весь текст
Подписаться
Ежи Косински "Раскрашенная птица"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Роман рассказывает о шестилетнем мальчике, которому не повезло родиться со смуглой кожей и темными волосами. Он скитается по территории оккупированной фашистами Польши, не имея ни дома, ни близких, ни еды.
Весь текст
Подписаться
Смертельные цветочки
Из рассылки «Практикум дачника: вопросы и ответы от MyJane.ru»
Очень многие популярные растения, ценные за свою красивую наружность, могут за считанные минуты обернуться ядовитыми убийцами, будучи проглоченными или попробованными на зуб, неважно, по ошибке или из чистого любопытства.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное