Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Христианство начинается с коленопреклонения



Модные пляжные платья летнего сезона
Лето просто немыслимо без солнца и пляжей, моря и отдыха. И, конечно же, любая девушка, женщина хотела бы эффектно появиться на пляже. Этого можно достичь при помощи модных пляжных платьев
  
Христианство начинается с коленопреклонения
Можно сказать, что чувство Бога и Его присутствия - это и есть "шестое чувство". Если мы об этом забудем, то сами не заметим, как станем под верой понимать знание, но не распахнутость сердца.
Ванесса Паради получит компенсацию
На днях одна из самых красивых звездных пар - Ванесса Паради и Джонни Депп - официально объявила о своем расставании. После разрыва с возлюбленным Ванесса не останется в убытке
  
Иван Купала - что за праздник такой?
Если кому-то хочется сигать через костры, гадать, совершать ритуальные купания, блудить, - пожалуйста, у нас страна свободная. Но, возрождая праздник с языческими корнями, необходимо сказать о нем всю правду.


Кристаллы - для здоровья и исполнения желаний
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
До сих пор неясно, почему те или иные камни и минералы обладают целебным или даже магическим воздействием. Изучение их физических и химических свойств не дает на это ответа. Или мы просто мало о них знаем? Взять хотя бы кристаллы…
Весь текст
Подписаться
Вечный зов Лопе де Веги
Из рассылки «Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru»
Он был словно скроен и сшит по заказу и меркам бурной эпохи, в которой ему довелось жить. Слуга и воин, распутник и священник – самые разные роли примерил, все данные судьбой ипостаси прожил, и всегда и везде оставался самим собой, Поэтом Любви.
Весь текст
Подписаться
Ландшафтный дизайн
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Дизайнер – это придумщик. Он придумывает не только красивые сочетания растений (учитывая при этом их требования к почве, свету и питанию), но и в идеале должен создать некую историю вашего участка.
Весь текст
Подписаться
Сью Таунсенд "Дневник Адриана Моула"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Это не роман взросления, не фамильный эпос и не драма с лихо закрученным сюжетом. Больше всего эта книга похожа именно на дневник подростка – Таунсенд удалось достичь очень высокой степени реалистичности так, что Адриан Моул кажется настоящим
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное